Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Торговля, Строительство, Отдых в России
19.12.2015

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» расширяет сеть ресторанов «Восточный Базар» в Оренбурге

Оренбург, Оренбургская область

 15 декабря 2015 года в Оренбурге в зоне фудкорта ТРЦ «Гулливер» открылся новый ресторан с демократичными ценами «Восточный Базар». Средний чек – 340-350 рублей.

Заведение открыто по договору франчайзинга партнером ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства». Общая площадь заведений - 73 м2.

ТРК «Гулливер» расположен в центре одного из крупных спальных районов города по адресу: г. Оренбург, ул. Новая, 4. Общая площадь ТРЦ - 72 500 кв.м. В ТРК разместилось более 150 магазинов, где представлены ведущие торговые марки, современный фитнес, боулинг, киноцентр с шестью кинозалами, семейный развлекательный центр, зона фудкорта и многое другое. Проходимость комплекса в будние дни в среднем составляет 19 000 человек в день, в выходные и праздничные дни – до 25 000 человек в день.

«Это уже второй ресторан ближневосточной кухни в Оренбурге. Первое заведение «Восточный Базар» открылось в 2014 году в молле "Армада". Также в городе работают два итальянских кафе «Сбарро», открытых по франшизе другим нашим партнером. Оренбуржцы оценили вкусную, сытную и ароматную ближневосточную кухню. В 2016 году в меню бренда появится целое созвездие новых интересных блюд», - сообщил президент «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераб Бен-Эл (Елашвили).

В ресторане «Восточный Базар» гостям доступны многочисленные блюда ближневосточной кухни, где главной изюминкой является традиционный ароматный плов из баранины с добавлением душистых специй, приготовленный по всем правилам Востока, вкуснейшая фирменная шаурма из сочного куриного филе с 3-мя уникальными соусами и свежими овощами в румяной лепешке, а также настоящие восточные сладости.

В основе концепции «Восточный Базар» заложена идея правильного питания и здорового образа жизни, ведь все блюда готовятся только из натуральных высококачественных продуктов.

Дополнительная информация:

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» - крупнейший холдинг на российском рынке фуд-сервиса, развивающий рестораны демократичного casual-сегмента в России и за рубежом.

Холдинг объединяет около 300 заведений, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают порядка 5000 человек.

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность более чем в 50 городах 3 стран - России, Азербайджана и Чехии.

Портфель холдинга включает широко известные бренды: «Сбарро», «Восточный Базар», Yamkee, «Елки-Палки», «Маленькая Япония», Viaggio, «Кофесто», а также магазины «Кулинария». Заведения холдинга расположены в международных аэропортах: Домодедово, Шереметьево, Кольцово (Екатеринбург) и Владивосток, на территории вокзалов России, на оживленных улицах и рядом с пешеходными зонами, в крупных торговых и бизнес-центрах.

17 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером Sbarro Co. LLC и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы.

«Сбарро» - «якорный» бренд, ежегодный победитель российских и международных конкурсов. В сентябре 2014 года бренд «Сбарро» выиграл кубок первого чемпионата России по пицце и занял два первых места в индивидуальных номинациях. В ноябре 2014 года представитель «Сбарро» вошел в состав сборной России и стал одним из призеров в чемпионате по пицце в Китае, завоевав бронзовую награду для нашей страны.

Президентом и основателем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе, посты председателя Наблюдательного совета, президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ), главного партнера сети хостелов Bear Hostels и PRIVET Hostels. Сфера деятельности холдинга лежит в области гостинично-ресторанного бизнеса, недвижимости, дистрибуции, логистики, ритейла, услуг, сервиса и интернет-бизнеса. В своей деятельности «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса. Ежемесячно при поддержке благотворительного фонда «ГМР - Планета Добра», сооснователем которого выступает Мераб Бен-Эл (Елашвили), холдинг организовывает или поддерживает крупнейшие благотворительные акции.

Многолетний опыт работы на российском рынке и правильная маркетинговая стратегия позволили «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» занять лидирующие позиции на российском рынке общественного питания.

 

 

Евсманская Юлия
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин