Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Реклама
18.12.1980

Веб дизайн студия Krokus запускает корпоративный сайт с описанием IT-услуг в Киеве

Киев, Киевская область

Веб-студия Крокус в городе Киев создала и запустила собственный online-ресурс, на котором бизнесмены, а также деловые партнеры будут иметь возможность получить подробную информацию касаемо услуг веб-студии, оценить уровень работ, и вместе с этим ознакомиться с ценными материалами из области IT-сферы.

Возможности нового сайта компании включают:  

  • изучение раздела Портфолио веб дизайн студии Krokus, где показаны успешно завершенные проекты;
  • быстрое оформление заявки на услуги  с персональным просчетом сроков выполнения работ и стоимости;
  • полный перечень предлагаемых услуг веб студии Krokus, ознакомление с деятельностью команды специалистов;
  • получение информации о компании Крокус и членах команды, направлениях деятельности, опыте работы . 

Также на ресурсе студии Krokus планируется регулярно добавлять полезную, практичную и актуальную информацию из отраслей IT-сегмента, являющиеся интересными и важными для бизнесменов и партнеров по бизнесу.

Новости будут чередоватьсяс полезными советами специалистов по вопросам продаж в онлайн и офлайн бизнесе.  Веб дизайн студия Крокус рада предложить собственникам бизнеса комплексные работы по созданию и разработке веб-сайтов, их комплексной рекламе, и вместе с тем оказывает сопутствующие услуги.  

Список предоставляемых услуг студии по созданию сайтов Крокус включает в себя:  

• комплексный маркетинг — раскрутка в социальных сетях, продвижение сайта в Google и Yandex, настройка и ведение контекстной рекламы с целью привлечения целевых клиентов;

• разработка мобильных приложений с различным набором функций для системАндроид и IOS

• разработку с нуля всех типов интернет-сайтов — корпоративных порталов, социальных сетей, авторских сайтов, интернет-магазинов, лендинг-пэйджей, сайтов-каталогов продукции, игровых порталов, сайтов-визиток;

• веб-дизайн в любых вариантах, включая адаптивный дизайн, прототипирование веб-сайтов, профессиональное оформление групп для Вконтакте и Facebook;

• разработка online-ресурсов используя одну из из самых функциональных систем Magento CMS, предназначенной для организации e-commerce в Интернете;

• брендирование и ребрендинг — разработка логотипа, фирменного стиля компании, полиграфического дизайна и упаковочных материалов, брендбука с учетом всех особенностей целевой аудитории и компании заказчика.  

В процессе работы над каждым проектом студия Krokus использует индивидуальный клиентоориентированный подход и гарантирует клиентам ведение работы с учетом всех согласованных требований технического задания, адекватную стоимость на услуги, которая рассчитывается индивидуально, строгое соблюдение сроков.  

Этапы работы, способы оплаты обсуждаются при составлении договора. Сделать заказ на услуги студии по созданию сайтов Крокус можно через  форму заказа, по электронной почте или связавшись с менеджерами студии по указанному телефону.  

Команда специалистов веб-студии Krokus готова предложить заказчикам ответственный и добросовестный подход к выполнению поставленных задач.

Студия разработки сайтов ориентирована на долгосрочное сотрудничество с компаниями из разных сфер, которые нуждаются в создании эффективно работающего бизнеса в Интернете.

 

Пилипов Артем
Вебстудия Крокус
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин