Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Телекоммуникации, PR, маркетинг, выставки
16.12.2015

СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ- ключевое мероприятие телекоммуникационной отрасли

Москва

 1. Выставка информационно-коммуникационных технологий – важнейшее событие отрасли в РФ, странах постсоветского пространства и Восточной Европе. Его охват распространяется на все направления телекоммуникационных технологий. 

2. Она исследует и определяет тенденции дальнейшего развития отрасли.  

3. Ежегодно экспозиция предоставляет ведущим и молодым отраслевым игрокам возможность:   • обсудить вопросы перспективного развития рынка телекоммуникаций, обменяться опытом в широкой профессиональной среде;   • представить заинтересованным лицам новые продукты и услуги, перспективные технологические решения;   • эффективно решать вопросы импорт замещения;   • использовать выставочную площадку для рекламы своего продукта или услуг, для маркетинговых исследований, повышения узнаваемости бренда и имиджа компании в условиях присутствия обширной целевой аудитории;   • получить новые потенциалы и выйти на новый уровень развития.  

4. Экспозиция представлена разделами, освещающими телекоммуникационные технологии, сети и сетевую структуру, инфокоммуникационную инфраструктуру, теле и радиовещание, связь, продукты и ИТ-услуги, услуги и технологии интернет.  

5. Среди разделов – три недавно открывшихся салона:   1) POSTEX, где выставлены оборудование и инженерные проекты для перевозки и обработки почтовой корреспонденции;   2) SMART! – андроидные технологии, летательные аппараты с беспилотным управлением, роботы телеприсутствия.   3) MMFW – новинки мобильных устройств.  

6. Деловая программа предлагает участие в конференциях, круглых столах и презентациях.  

7. На мероприятии действует эффективная система MatchMaking. С ее помощью участники и посетители могут заранее и совершенно бесплатно организовывать деловые встречи и назначать переговоры, зарегистрировавшись в системе, находить полезные контакты, партнеров, целевых клиентов, четко распределять время, проводимое на выставке.  

Источник: https://orgplan.pro/ru/ сервис по выставкам 

Здебская Оксана
Orgplan
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин