Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Безопасность, PR, маркетинг, выставки
11.12.2015

Комплекс средств безопасности государства и граждан

Москва

 1. Выставка «Комплексная безопасность» демонстрирует средства безопасности россиян и государства. Она стала местом, где в профессиональном кругу обсуждаются целевые, региональные и федеральные программы отрасли, где идет конструктивный диалог представителей власти, науки и промышленности. В результате диалога многочисленные разработки получают практическое использование.

2. Мероприятие собирает экспонентов из семнадцати стран мира. Среди них Россия, европейские страны, государства Ближнего зарубежья, страны Восточной Европы, США. С каждым годом увеличивается площадь экспозиционной площадки, число экспонентов, посетителей, стран-участников и стран-делегатов, число участников деловой программы и аккредитованных журналистов.

3. Международный салон представляет перспективные новейшие разработки, дает возможность обмена опытом и обсуждения реализуемых в России программ предупреждения и ликвидации ЧС на профессиональном уровне, обеспечивает их продвижение.

4. Выставка безопасность способствует развитию и реализации механизмов взаимодействия между тремя сторонами: разработчиками и производителями продукции, потребителями и органами государственной власти.

5. Деловая программа выставки – это целый ряд научно-практических конференций, презентаций новых технологий, семинаров, круглых столов. Все они подготовлены на основе предложений заинтересованных организаций и государственных структур и имеют международный и межведомственный характер.

6. Салон – обширное рекламное пространство. Многочисленные журналисты, радио, телевидение освещают новости с выставки, реализовывают рекламные программы. Реклама компаний и продукции привлекает внимание миллионов потребителей СМИ и сотен тысяч посетителей и участников выставки.

Источник:

https://orgplan.pro/ru/

сервис по выставкам

 

Здебская Оксана
Orgplan
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин