Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



СМИ
01.12.2015

Воздействие алкоголя на организм

Москва

Интернет-ресурс «Бросить пить легко» содержит актуальную информацию о воздействии алкоголя на организм человека. Сведения предоставлены в открытом доступе.

Алкоголь способен менять состояние сознания, так как является психоактивным веществом. Он вызывает физическую и психическую зависимость, хроническое угнетение нервной системы и искусственное состояние эйфории. Частое употребление спиртного способствует возникновению острых душевных расстройств и алкоголизма.

Все алкогольные продукты содержат этиловый спирт, его воздействие больше всего распространяется на клетки головного мозга, сердечно-сосудистую, эндокринную и нервную системы. Ацетальдегид является продуктом неполного окисления алкоголя, он угнетает калиевую стимуляцию мозгового дыхания и нарушает процесс гликолиза. Таким образом, спиртные напитки способствуют общей деградации человека и развитию слабоумия.

Если человек страдает незначительными психическими расстройствами, употребление алкоголя может вызвать шизофрению, эпилепсию, бредовые состояния, фобии и ряд других заболеваний. При воздействии алкоголя на организм человека происходят изменения в периферической нервной системе, которые приводят к расстройству чувствительности отдельных сегментов конечностей, мышечным болям, парастезии, судорогам икроножных мышц, отсутствию или ослаблению рефлексов.

Справка:

Интернет-ресурс «Бросить пить легко» предназначен для людей, решивших самостоятельно бороться с алкогольной зависимостью или помочь в этом своим близким. На страницах сайта представлена информация о механизмах пьянства и методах борьбы с ним. Посетители портала могут прочитать интересные статьи и ознакомиться с новостями, просмотреть видео по теме, а также оценить результаты людей, которые уже воспользовались советами «Бросить пить легко».

Интернет-ресурс предлагает бороться с алкоголизмом по методу Аллена Карра, узнать о нем подробнее можно на сайте http://brositpitlegko.ru

Контакты:

«Бросить пить легко»

Сайт: http://brositpitlegko.ru

Нестеров Дмитрий
Проект «Бросить пить легко»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин