Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Софт, Производство, Информационные технологии
10.11.2015

Quintiles добавила в ResearchKit открытый исходный код

Москва

 

 

            ResearchKit позволяет участникам легко выполнять задания или представлять отчеты прямо из приложения и является простым способом преподнести участникам интерактивный процесс обоснованного согласия. Quintiles внесла улучшения в структуру ResearchKit, чтобы предоставить разработчикам расширения, которые поддерживают дополнительные возможности, что, в свою очередь, позволит им значительно усовершенствовать работу приложений. Quintiles планирует использовать эти улучшения в целях разработки инструментов для привлечения пациентов к использованию приложений на базе ResearchKit.

            Quintiles считается организацией номер один в сфере исследований последней фазы, а ее технологии и специалисты по цифровому инструментарию в здравоохранении активно интегрируют и совершенствуют ResearchKit в качестве инструмента для исследований, проводимых их клиентами, с тем чтобы создавать еще большие преимущества для пациентов и тех, кто их лечит.

            "Quintiles обладает глубоким пониманием поведения пациентов, реализовав с 2008 года более четырехсот программ с непосредственным участием пациентов", - сказал президент по технологиям и решениям Quintiles Ричард Томас (Richard Thomas). – "Мы учли эти принципы, когда работали над улучшениями для структуры ResearchKit".

            "Мы  считаем, что вклад Quintiles в эти усовершенствования является значительным прогрессом в индустрии клинических исследований", - продолжил Томас. – "Они улучшают не только приложения, которые Quintiles разрабатывает для собственного пользования, но и все приложения, разрабатываемые с использованием ResearchKit. Работа со структурой ResearchKit дает нам глубокое понимание ее возможностей и того, как лучше ее оптимизировать в приложениях, которые мы разрабатываем для наших клиентов в сфере клинических исследований".

 

 

 

            Quintiles

 

            Quintiles (NYSE: Q) помогает биофармацевтическим и другим компаниям в сфере здравоохранения повышать свои шансы на успех, связывая выводы, сделанные на основе нашего глубокого научного, терапевтического и аналитического опыта, с превосходной подачей ради улучшения исходов. От консультирования и до основной деятельности, Quintiles является крупнейшим в мире поставщиком услуг разработки продуктов и интегрированных услуг здравоохранения, включая коммерческие решения и решения для наблюдения. Quintiles осуществляет свою деятельность примерно в 100 странах и входит в число компаний FORTUNE 500. Она была внесена в список FORTUNE "Самые замечательные компании мира" ("World’s Most Admired Companies").

 

 

 

Контактная информация:

Quintiles
Phil Bridges, Media Relations
Office: + 1-919-998-1653
Mobile: + 1-919-457-6347

 

или
Todd Kasper, Investor Relations
+ 1-919-998-2590

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин