Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Интернет
30.10.2015

Наушники PowerBeats 2 Wireless – работаем с Bluetooth

Москва

 

 

Беспроводные наушники Monster Beats PoweBeats 2 подключаются практически к любому современному гаджету (колонка, плеер, телефон, планшет и т.д.) при помощи Bluetooth-соединения. В памяти можно сохранить 8 соединений, по умолчанию происходит соединение с последним устройством. Наушники PoweBeats 2 Wireless имеют радиус Bluetooth-соединения до 9 метров. Важно убедиться, чтобы между наушниками и сопряженным устройством не возникало помех. Если соединение происходит с карманным гаджетом – телефон, плеер, - лучше всего поместить устройство в левый карман. Для ручного управления Bluetooth-соединением необходимо нажать кнопку питания и удерживать ее в течение 4 секунд.

При возникновении проблем со звуком, необходимо убедиться, что в радиусе 10 метров нет других Bluetooth-устройств. Увеличить уровень громкости у наушников и сопряженного устройства. Если в качестве сопряжённого устройства выступает персональный компьютер, в разделе звуковых настроек необходимо выбрать наушники Beats в качестве воспроизводящего/записывающего устройства.

Работать с Bluetooth легко! А оригинальные наушники PowerBeats 2 Wireless можно приобрести в официальном магазине «Джаст-Битс» по адресу г. Москва, м. Павелецкая. Стремянный переулок д. 26 или на сайте магазина.    

 

Михайлова Елена
Just-beats
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин