Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Недвижимость, Музеи, выставки, концерты
16.10.2015

Компания MR Group представит концепцию новых проектов на Московском урбанистическом форуме

Москва

 Компания MR Group выступит партнером выставочной зоны Московского урбанистического форума, который состоится 16-17 октября в Манеже. В рамках выставки будут представлены концепции жилого квартала «Ясный» и проекта компании Coalco под управлением MR Group – многофункционального жилого комплекса «Пресня Сити».

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Архитектурный облик комплекса продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе.

Исторической и культурной доминантой проекта является Хлебозавод им. В.П. Зотова 1931-32 года постройки, где будут открыты музей и арт-галереи, детский развивающий центр, семейный ресторан, экомаркет фермерских продуктов и продовольственный супермаркет. Также в рамках комплекса будет реализован фитнеc-клуб с бассейном & SPA, площадью более 3000 кв.м. Из апартаментов комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва Сити», Центральный московский ипподром.

Жилой квартал «Ясный» находится всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Домодедовская», по адресу Каширское шоссе, 65. Объект станет доминантой района Орехово-Борисово. В составе комплекса представлены квартиры и апартаменты площадью от 27,9 до 88,2 кв. м, просторная подземная парковка и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech. Особенностью комплекса станет концепция «двор без машин», что позволит создать благоприятную и безопасную прогулочную зону внутри жилого квартала. Из окон комплекса открываются живописные виды на музей-заповедник «Царицыно», Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк.

«Поддержка Московского урбанистического форума стала для нас хорошей традицией, в 2015 году мы принимаем участие в этом событии уже третий раз. С каждым годом программа Форума становится всё более насыщенной и позволяет отслеживать тенденции развития комфортной среды проживания в мегаполисах мира. Стоит отметить, что зачастую те тенденции, которые только-только зарождаются в мировых столицах, уже активно внедряются в Москве, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Московские девелоперы также отражают актуальный курс в своих проектах: комплексный подход, продуманная инфраструктура и навигация, индивидуальная архитектура и концепция «Двор без машин» уже становятся правилом для качественного объекта. Эти характеристики присущи и нашим новым проектам, которые будут представлены на Форуме – жилому кварталу «Ясный» и многофункциональному жилому комплексу «Пресня Сити».

Полосков Александр
Mr Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин