Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Безопасность, Автомобили, Транспорт
05.10.2015

АТОЛ ДРАЙВ провел конференцию для грузоперевозчиков и мастерских в Вологде

Вологда, Вологодская область

 25 сентября гостиница «Атриум» в Вологде на один день стала местом встречи участников конференции «Российская тахография: эффективные решения для транспорта». Организатором мероприятия выступила компания АТОЛ ДРАЙВ, ведущий российский производитель тахографов Drive. Серьезную поддержку в организации события оказала компания «ПОС78», генеральный дистрибьютор АТОЛ ДРАЙВ на территории Северо-Западного федерального округа. Вологда стала четвертым по счету городом, который посетили руководители АТОЛ ДРАЙВ в рамках масштабного роуд-шоу, проходящего c 22 сентября по 15 октября в 10 крупнейших городах России.

В конференции принял участие широкий круг специалистов и заинтересованных лиц из автотранспортной отрасли.

В ходе рабочей части мероприятия представители АТОЛ ДРАЙВ предоставили наиболее актуальную информацию о положении дел на рынке тахографии, познакомили участников с эффективными инструментами снижения издержек и оптимизации транспортного парка. Слушатели узнали об основных достижениях в отрасли за последней год, об обновлении законодательной базы и о перспективах развития системы тахографического контроля в нашей стране.

Главным событием конференции стала презентация нового тахографа АТОЛ Drive Smart – модели, которая по своим техническим и эксплуатационным характеристикам не уступает своему предшественнику, тахографу АТОЛ Drive 5. АТОЛ ДРАЙВ продолжает реализовывать стратегию комплексных решений, поэтому новый продукт АТОЛ Drive Smart включает в себя обновленный набор инструментов, который позволит организовать экономически эффективную систему контроля транспорта на любом предприятии.

Новое устройство, являясь открытой платформой, «из коробки» работает с наиболее популярными в России  профессиональными системами мониторинга и управления транспортом. Тахограф Drive Smart, как и тахограф Drive 5, сопровождается оптимальной сервисной поддержкой (среднее время гарантийного ремонта тахографа около двух часов). Для упрощения процесса подготовки водителей и сотрудников к работе с тахографами, компания АТОЛ ДРАЙВ предоставляет бесплатные дистанционные курсы для водителей и персонала предприятий.

Вместе с тахографом Drive Smart перевозчикам была представлена еще одна новинка. Команда АТОЛ ДРАЙВ, адресуя потребности своих клиентов в получении экономической выгоды от использования тахографов, разработала и бесплатно предлагает пользователям программное обеспечение АТОЛ DriveMobile для смартфонов по автоматическому сбору данных с карт водителей. Также, совместно с партнером, компанией ГеоРоут, АТОЛ ДРАЙВ предлагает владельцам транспорта удобный сервис GR.Cards по анализу данных с тахографов.

В рамках второй части конференции прошла встреча представителей компании АТОЛ ДРАЙВ с мастерскими по установке и обслуживанию тахографического оборудования. Участники встречи познакомились с новыми решениями в сфере бизнеса, которые позволят вывести деятельность по установке тахографов на качественно новый уровень и расширить потенциал любой мастерской.

Юрий Томашко, коммерческий директор АТОЛ ДРАЙВ, представил эффективные инструменты для стабильного развития бизнес процессов в 2015-2016 годах, которые в сочетании с новыми принципами партнерской программы вызвали интерес у всех участников конференции. В ходе конструктивного обсуждения данных вопросов Юрий познакомил присутствующих с инструментами продаж АТОЛ ДРАЙВ, подробно описал все преимущества работы с облачными сервисами и поделился секретами успешной организации продаж тахографов Drive.

Организаторы и участники конференции отметили высокую результативность подобных встреч и выразили надежду на проведение масштабных выездных мероприятий и в дальнейшем.

  

 

Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Ермакова Дарья
Атол Драйв
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин