Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Культура, Религия, Шоу-бизнес
17.09.2015

Церковь Святого Эдема: в Корее откроется самый большой в мире зал

Москва

 

 

Сеул (Южная Корея) – 17 сентября BUSINESS WIRE – Самый большой в мире зал для культурных и художественных мероприятий будет скоро открыт в Корее.

 

 

 

Президентом церкви является Ён Су Ли (Young-soo Lee). Зал имеет высоту 18-этажного здания и рассчитан на 5.800 посадочных мест, размещенных на общей площади порядка 70.000 м2.

Если сравнивать с Национальным центром исполнительского искусства в Пекине (Китай), который до сих пор является самым большим залом в мире (149.520 m2, 5.473 мест), то "Центр культуры" занимает меньшую общую площадь, но вмещает на 327 мест больше. С учетом пристроек, "Центр культуры" (280.000 м2) имеет вдвое большую общую площадь по сравнению с "Национальным центром исполнительских искусств".

Территория Церкви Святого Эдема, где располагается "Центр культуры", имеет 36 площадок для отдыха и занятий спортом, в том числе международный теннисный корт с трибунами на 600 посадочных мест и 5-звездочный отель на 550 номеров, которые в  скором времени будут введены в строй, а также футбольное и бейсбольное поля, отвечающие международным стандартам.

Церковь планирует сделать этот зал знаковым местом в Корее за счет проведения в нем концертов в жанре Кей-поп и международных представлений. Церковь  рассматривает возможность подачи заявки на включение этого зала в Книгу мировых рекордов Гиннеса.

Зал был спроектирован Ён Су Ли и строился под надзором Ли на протяжении около 5 лет, которым предшествовали 10 лет подготовительного периода.

На потолке Центра корейской культуры установлено более 480.000 лампочек, которые сгруппированы в форме 6 галактик, и 4.500 цветных светодиодов, передающих таинственность и величие вселенной.

В центре потолка – золотое изображение под названием "Ён Су Ли на аудиенции у Бога в духовном мире" ("Young-soo Lee having an audience with the God at the spiritual world").

 

 

 

Церковь Святого Эдема – недавно возникшая христианская организация, основанная президентом Ён Су Ли в Тондэмун-гу в Сеуле в 1973 году. Церковь, которая в настоящее время имеет 30 местных святых собраний, является фондом (foundation), официально зарегистрированным в Корее 5 марта 1996 года.

 

 

 

Контактная информация:

За Holy Eden Church
R&B Research
Ho-Sung Jung, 82-2-784-0845

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин