Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Органы государственной власти
16.09.2015

Кто работает в таможне?

Ульяновск, Ульяновская область

               Каков современный портрет таможенника? За сухими формулировками «должностное лицо» и «работник» не вдруг увидишь живого человека. 

По данным отдела государственной службы и кадров сегодня на страже экономических интересов России в Ульяновской области стоят 226 человек, чуть больше половины их них – женщины. Средний возраст таможенника – 41 год.

Сегодня Ульяновская таможня – это четыре таможенных поста, девятнадцать отделов и четыре отделения, должностные лица и работники которых руководствуются действующими нормативно-правовыми актами, утвержденными в установленном порядке регламентами, а так же сложившимися нравственными и социальными ориентирами, Кодексом этики и служебного поведения.

Широчайший спектр увлечений говорит о разносторонним развитии: спорт, литература, вязание, живопись, фотография и многое-многое другое, что по достоинству отмечается на ведомственных соревнованиях и конкурсах художественной самодеятельности.

Семья – вот что имеет приоритетное значение для Ульяновского таможенника. Так в одной из семей воспитывается четыре ребенка, а в пяти – по три, чуть меньше трети должностных лиц и работников имеют двое детей, и почти у половины таможенников пока один ребенок. Эти цифры неуклонно растут – семнадцать представительниц слабого пола сегодня находятся в декретном отпуске или в отпуске по уходу за ребенком.

Фасхутдинова Елена
Ульяновская таможня
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин