Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Физическая культура, фитнес, йога
31.08.2015

Новые возможности с новым оборудованием в фитнес-клубах X-Fit

Москва

Внешне тренажер представляет собой компактный микс из роллера и реформера, который моментально устанавливается в рабочее положение. MOTR – это уникальное соединение комфортного ролика для выполнения упражнений и амортизаторов, позволяющих работать в восьми плоскостях при трех уровнях сопротивления. Занятия на нем сочетают элементы пилатеса, функционального тренинга и миофасциального расслабления. Тренировки на MOTR укрепляют одновременно мышцы пресса, спины и ягодиц, а также способствуют улучшению баланса и координации движений. Кроме того, тренажер создает дополнительную нестабильность, при которой в работу активно включаются мелкие мышцы-стабилизаторы. Еще одно преимущество MOTR в том, что при помощи массажных техник во время занятий расслабляются «зажатые» участки тела. Использование этого хедлайнерского оборудования усиливает эффект от методик пилатеса и функционального тренинга.

«Мы постоянно следим за новинками мирового рынка фитнеса – в разрезе тренировочных методик, методов продвижения фитнес-услуг и качества спортивного оборудования, – рассказывает Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – К этому нас обязывает положение лидера отечественной фитнес-индустрии и профессиональное стремление к тому, чтобы занятия для наших клиентов проходили максимально эффективно и интересно. Тренажер MOTR отвечает всем этим требованиям. Выбор уровня сопротивления, варьирование нагрузки, большое количество исходных положений и возможность выполнять упражнения разной сложности позволяют сделать тренировки интересными как для новичков, так и для людей более продвинутого уровня подготовки».

Занятия на MOTR проводят сертифицированные инструкторы,  прошедшие специальное обучение. Для достижения лучшего результата фитнес-программа проходит в персональном формате или в небольших группах.

Волкова Анна
X-fit
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин