Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Литература
26.08.2015

Новая книга Александры Кирилловой - «Боль Веры»

Москва

 Состоялась презентация новой книги Александры Кирилловой – «Боль Веры».

Главной героиней повествования является молодая женщина, раненная обстоятельствами. Она слабая и нерешительная натура. Однако, женщина ведёт борьбу не только со своей физической болью, но и за своё право любить и оставаться самой собой в этом суровом мире. Вера противостоит укорам своей матери и людскому высокомерию. Она не хочет сравнивать себя ни с кем, потому что она, хоть и не красавица и не имеет ничего выдающегося за плечами, но она личность, и уже одним этим уникальна и заслуживает уважения. Но что ожидает героиню на её нелёгком пути от боли к свету? 

– «Боль Веры» – это уже вторая книга Кирилловой в смеси жанров социальной драмы и любовно-сентиментального романа», – рассказывает редактор издательства Сканбук. – «Я рад, что она продолжила писать в этом направлении. Ведь первая книга «Невидимая жизнь» получила отличный отклик у читателя. Многие её сравнивали даже с психологической помощью. Так вот, второй роман ничуть не хуже. Лично мне он даже понравился больше. Да и, по всей видимости, читатели со мной согласны, что показывают объёмы первых продаж, информация о которых уже начала поступать от распространителей.» 

– «Хочу поблагодарить всех моих читателей. Особенно тех, кто пишет мне письма и оставляет отзывы», – подхватывает Александра Кириллова. – «В этой своей книге я решила раскрыть актуальную, для российских женщин, тему забитости и самоуничижения. Ведь очень часто мы сами себе не позволяем быть счастливыми и даже становимся причинами своих собственных болезней. На примере своей героини Веры я постаралась показать, что возможен и иной путь – путь освобождения от боли, даже если кажется, что это невозможно». 

Этот роман Вы можете приобрести в электронном виде на ведущих книготорговых площадках. Все подробности об этом читайте на странице презентации или на сайте издательства Сканбук.

Терещенко Кирилл
Интернет-издательство Сканбук
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин