Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Телекоммуникации, Транспорт
07.07.2015

ГК “Геолайф" улучшает качество обслуживания клиентов

Москва

 ГК “Геолайф" улучшает качество обслуживания клиентов

 

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем вам о том, что в центральном офисе ГК “Геолайф” по адресу ул. Добролюбова 14 к. А, установлен информационно-платежный видео терминал BigPad, целью которого является улучшение качества обслуживания клиентов. Если Вам нужно обратиться в «Сбербанк» или узнать что-то новое на портале Госуслуг, Вы сможете сделать это через BigPad. Видеооператор ответит вам мгновенно, избегая долгих меню с автоответчиком с которыми вы сталкиваетесь, обращаясь в банк или госучреждение по телефону.

 

Кроме этого, с помощью BigPad вы можете скачать мобильное приложение iQube и использовать все сервисы компьютера со своего мобильного телефона! iQube позволяет осуществлять обслуживание клиентов, посредством защищенной голосовой и видео связи. Все, что Вам нужно сделать, это один раз прийти в главный офис нашей компании, зарегистрироваться и скачать iQube и пользоваться им.

 

Важно сказать, что разработчиком и создателем BigPad является партнер компании ГК “Геолайф” - ООО «Новые технологии». BigPad – продукт отечественного производства, он на 98% состоит из российских комплектующих. Видеотерминал вобрал в себя все лучшее, что есть в современном мире информационных технологий и опередил по своей функциональности все последние новинки рынка hi-tech. BigPad может работать одновременно на двух операционных системах – Windows и Mac OS. Он использует возможности голосового поиска информации, в него установлена 10-мегапиксельная HD-камера, а превосходный дисплей с функцией Multi-touch 10P, 3D имеет разрешение 1920х1080. На сегодняшний день, в своем сегменте, BigPad – самый стильный и самый функциональный гаджет в мире.

smirnov timur
Группа компаний "Геолайф"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин