Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Софт, Информационные технологии
29.06.2015

Компания «1С-Рарус» выступила на Конгрессе ИТ-директоров «Белые ночи» в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург

 

 

Участниками состоявшегося Конгресса стали 180 человек из 7 крупных городов России. Их вниманию было предложено 11 тематических секций, в которых выступило 35 спикеров. Наша компания выступила партнером секции «Автоматизация производства».

 Компанию «1С-Рарус» представляли генеральный директор Санкт-Петербургского филиала - Кожин Сергей и  руководитель проекта «1С:ITIL» - Вадим Бекетов. Вадим рассказал о современных инструментах для автоматизации производства, привел примеры современных лучших практик по управлению информационными технологиями на предприятии. В качестве успешного опыта по автоматизации управления информационными технологиями на основе «1С:ITIL» были представлены  проекты, реализованные в холдинге «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» и на предприятии ОАО «Управление Строительными Зданиями».

Отдельное внимание Вадим уделил управлению сервисом (Service Desk) по принципу  единого окна для клиентов, сотрудников, технических и сервисных служб. Правильно организованная техподдержка, применение современных подходов и стандартов позволяет улучшить качество работы с обращениями пользователей в ИТ-службу, значительно сократить время реакции на проблемы, обеспечить бесперебойную работу информационных систем и повышение эффективности бизнеса в целом.

Особой заинтересованностью участников была отмечена тема управления эффективностью компании. Речь шла о разработанном программно-методическом комплексе «CEOboard», позволяющем повысить конкурентоспособность и управляемость предприятия. Также многих участников интересовал вопрос о способах снижения стоимости владения информационными системами на платформе «1С:Предприятие». Одним из самых эффективных инструментов для этого является полноценное корпоративное сопровождение «под ключ». Передавая обслуживание своих информационных систем в руки опытных профессионалов, предприятие значительно экономит на трудовых и временных ресурсах, на выходе получает четко налаженную систему и видимый положительный экономический эффект.

Стоит отметить отличную организацию Конгресса, теплую и дружескую атмосферу,  интересные и полезные доклады, а также профессионализм модераторов и спикеров.

Контактные данные:

Адрес: 191002, Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 17 лит.А, оф. 101.

Тел/факс: +7 (812) 6032500

E-mail: info.spb@rarus.ru

Сайт: www.rarus.ru

 

Шарапова Яна
"Внедренческий центр "1С-Рарус" в г. Санкт-Петербурге
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин