Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Кино, театры
18.06.2015

Седьмой сезон мультсериала Винкс Клуб в сентябре

Москва

В сентябре 2015 года во многих странах стартует премьера седьмого сезона мультсериала "Винкс Клуб". Поклонников снова ждет встреча с любимой шестеркой фей Винкс, а также с еще одной феей, хорошо знакомой девочкам по четвертому сезону мультфильма - феей Рокси. Фея животных сыграет в новом сезоне немаловажную роль, ведь во многом он будет посвящен волшебным животным. У Винкс появятся новые волшебные питомцы, которые помогут в их борьбе с коварными злодеями, а также в приобретении нового волшебного превращения.

Но и это еще не все, в новом седьмом сезоне феи Винкс будут путешествовать во времени и побывают в Алфее прошлых лет, и даже во временах динозавров. Седьмой сезон, в отличие от предыдущих двух, будет сделан исключительно в 2D формате, столь полюбившемся поклонникам мультфильма. Также создатели мультфильма обещают встречу со старым другом, но пока не раскрывают секрет кто же это мог быть.

Официальный канал посвященный мультфильму "Клуб Винкс" уже опубликовал несколько роликов с новым превращением Винкс под названием Баттерфликс, а также опенинг и эндинг для седьмого сезона. Судя по этим кадрам поклонников ждет яркий, красивый и очень интересный новый сезон.

Удивительно, но поклонницами фей Винкс уже успело вырасти не одно поколение маленьких девочек. Мультфильм "Клуб Винкс" впервые вышел на экраны в 2004 году. История про фей обучающихся в школе для волшебниц Алфее покорила сердца зрителей по всему миру, в том числе и в России. Маленькие девочки и девочки подростки обожают переодеваться в костюмы фей на Новый Год, кукла феи Блум, Флоры, Музы, Стеллы, Лейлы или Техны является одним из самых желанных подарков. Игры Винкс стали одними из самых популярных онлайн игр в интернете. За эти годы компания Rainbow успела выпустить шесть сезонов мультсериала "Клуб Винкс", подписать эксклюзивный контракт с Netflix на производство серий специально для этого канала, а также стать одним из самых успешных лицензиатов детской продукции.

Да и седьмой сезон не станет последним. У компании Rainbow очень большие планы на фей Винкс, в том числе и на создание оригинального фильма с живыми актерами, а не мультипликационными персонажами. Так что и в следующем десятилетии бренд "Winx" планирует также успешно шагать по планете, а нас ждут замечательные мультфильмы, фильмы и всевозможные шоу.

Следить за новостями о новом сезоне Винкс можно на сайте: www.youloveit.ru

Райнер Алекс
Pr Mult
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин