Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Отдых и туризм, Кино, театры, Шоу-бизнес
26.02.2015

Merlin Entertainments объявила об 4D-фильма ЛЕГО.®Фильм™ в парках ЛЕГОЛЕНД

Зеленоград, Москва

 

 

Карлсбад, Калифорния, США - 25 февраля BUSINESS WIRE - Merlin Entertainments сегодня объявила о начале партнерства с компаниями Warner Bros. Consumer Products и LEGO Group для создания нового 4D-фильма, основанного на вселенной популярного ЛЕГО.® Фильм™ от компаний Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures и LEGO System A/S, который будет представлен гостям в парках ЛЕГОЛЕНД® и центрах ЛЕГОЛЕНД® Discovery по всему миру к концу нынешнего года. Новый 4D-фильм сначала будет эксклюзивно показан в шести парках LEGOLAND и одиннадцати центрах развлечений LEGOLAND в Северной Америке, Азии и Европе.

Используя ветер, воду, дым и специальные световые эффекты, мультфильм вновь объединит своих более чем реальных персонажей Эммета и Вайлдстайл и их друзей для нового незабываемого приключения.

«Мы рады стать партнерами с Warner Bros. и LEGO Group в этом, позволю себе так выразиться, потрясающем проекте», - заявил исполнительный директор Merlin Entertainments Ник Варни (Nick Varney). - «Эммет и Вайлдстайл стали невероятно популярны в наших парках развлечений по всему миру, а создание нового 4D-фильма специально для наших гостей воплощает самую суть нашей философии – создавать незабываемые приключения для всей семьи».

«ЛЕГО.Фильм стал не просто фильмом, а гимном для креативных детей, вдохновляя семьи по всему миру на создание новых предметов из ЛЕГО-коллекций, и подстегнул воображение людей», - заявила Джилл Уилферт (Jill Wilfert), вице-президент по лицензированию и развлекательным программам LEGO Group. - «Я уверена, что гости ЛЕГОЛЕНДА будут рады вновь увидеть на экране старых персонажей в новом, захватывающем приключении».

О компании Merlin Entertainments

MERLIN ENTERTAINMENTS – ведущая компания в области управлениями стационарными развлекательными объектами. Первый в Европе и второй в мире по количеству посетителей оператор туристических аттракционов, Merlin на сегодняшний день управляет 106 туристическими памятниками и аттракционами, 11 отелями/3 гостиничными комплексами бунгало в 23 странах на 4 континентах. Компания стремится предоставлять качественные и запоминающиеся услуги почти 60 миллионам своих посетителей по всему миру с помощью популярных мировых и местных брендов и благодаря преданной работе 25,000 своих сотрудников.

В список туристических объектов Merlin входят SEA LIFE, Музеи Мадам Тюссо, парки ЛЕГОЛЕНД, Лондонский глаз, Подземелья, Гардаленд, развлекательные центры ЛЕГОЛЕНД, Альтон Тауэрс, Уорикский замок, Торп-парк, Блекпульская башня, Heide Park, зоопарк WILD LIFE в Сиднее, Сиднейская телебашня и Небесная тропа над ней. Все бренды компании запоминающиеся, конкурентоспособные и инновационные и имеют прекрасный потенциал для развития.

О LEGO Group

LEGO Group – это частная семейная компания, расположенная в городе Биллунн в Дании. Основанная в 1932 г., на сегодняшний день она является одним из ведущих производителей игрушек в мире. Компания стремится развивать креативность и возможности детского воображения через свою продукцию, которую можно приобрести в более чем 130 странах.

LEGO, логотип LEGO, уникальная схема сборки конструкторов и минифигурки компании являются торговыми марками LEGO Group. ©2015 LEGO Group.

О компании Warner Bros. Consumer Products

Warner Bros. Consumer Products, подразделение группы компаний Warner Bros. Entertainment Company, является одной из ведущих в мире компаний в сфере лицензирования и розничной торговли.

Фото и видео галерея: http://www.businesswire.com/multimedia/home/20150225005284/en/

Контакты

Merlin Entertainments

Media Contact: Julie Estrada, 760-918-5377

Julie.Estrada@MerlinEntertainments.biz

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150225005284/en

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин