Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Кино, театры, Музыка, Шоу-бизнес
25.02.2015

Фильм о фестивале-гастролёре МузЭнергоТур будет снят с помощью краудфандинга

Москва

Музыкальный фестиваль-гастролер «МузЭнергоТур» летом 2015 года в третий объединит иностранных музыкантов в автобусе и доедет до Владивостока. В этом году организаторы планируют снять фильм и собирают средства на него через краудфандинговую платформу Planeta.ru.

"МузЭнергоТур" – передвижной фестиваль с музыкантами из разных стран, играющими на самых неожиданных инструментах. Формат не традиционно-джазовый, в нём есть современный фольклор, современный джаз и непредсказуемая импровизационная часть, которая уникальна для каждого города.

в «МузЭнергоТуре» по-прежнему участвуют в первую очередь стабильные коллективы с фиксированным составом, подготовленной программой и собственным творческим методом. Но все они теперь изначально ориентированы на то, чтобы с каждым днём всё это трансформировать. Каждый из них будет вовлекать в своё выступление других музыкантов тура, будут активно создаваться новые произведения и ансамбли

Тур -2015 будет примечатален не только уникальным форматом, но и тем, что в течение всей его продолжительности будут проходить съемки фильма. Режиссер Михаил Бушков планирует снять документальное кино о закулисной жизни иностранных музыкантов в 80-дневном туре по всей России. Главный замысел фильма : показать зрителям как рождается музыка и новые смыслы, как живет мелодия и как меняется человек.

В фильме можно будет увидеть много закулисной жизни музыкантов, их выступления и импровизации, будет много России и обычных людей.

11 февраля 2015 года на портале Planeta.ru был запущен проект ( http://planeta.ru/campaigns/13047 ) по сбору денег на съемки фильма. Организаторы рассчитывают, что фильм обойдется минимум в 300 тысяч рублей. Средства пойдут на обеспечение технических потребностей, а так же оплату работы оператора.

Донская Дарья
МузЭнергоСбыт
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин