Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Отдых в России
20.01.2015

Специальное предложение от отеля «Арбат Норд»

Санкт-Петербург

Отель «Арбат Норд»  предлагает вниманию клиентов новый тариф на размещение в январе-феврале 2015 года. Теперь у посетителей есть уникальная возможность забронировать номер в отеле по сниженной цене на условиях тарифа «Невозвратный».
Согласно условиям данного тарифа в период с 10 января по 28 февраля одноместное размещение в номере стоит всего 2500 рублей, а двухместное размещение – 3200 рублей. Стоит также отметить, что по условиям «Невозвратного тарифа» оплата производится в сам момент бронирования, либо необходима гарантия кредитной картой. Отель напоминает, что бесплатная аннуляция бронирования невозможна. Данное предложение не суммируется со скидками по карте «Частого гостя» и другими специальными предложениями отеля. Кроме этого в условия тарифа включен шведский стол без налога на добавленную стоимость.
Ознакомиться с данным предложением и с перечнем других специальных предложений можно в соответствующем разделе официального сайта отеля.

Справка:
«Арбат Норд»  - это комфортабельный и уютный отель, который расположен в историческом и деловом центре города в непосредственной близости от бизнес-центров и деловых кварталов.  Отель открыл свои двери для гостей в 2002 году, а в 2012 году была проведена последняя масштабная реновация. К услугам посетителей «Арбат Норд» предлагает 33 номера для семейных пар, путешественников и деловых людей. Каждый номер в полной мере соответствует современным требованиям безопасности и удобства. Весь персонал отеля нацелен на то, чтобы пребывание гостей было максимально комфортным и приятным.
Отель отмечен почётными грамотами за успешное многолетнее партнерство с рядом фирм, а также удостоен знака качества «Traveller's choice” на туристическом портале TripAdvisor, обладает высокими оценками в букинговых онлайн-системах (8.810 на booking.com), является официальным партнером многих культурных мероприятий и фестивалей (фестиваль рисованных историй «Бумфест» и т.п.).
Подробнее узнать о деятельности отеля и его услугах можно на сайте http://arbat-nord.ru/

Контакты:
Отель «Арбат Норд»
Адрес: 191104, Россия, Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, д.4
Телефон: 8 (812) 703-18-99; 8 (812) 703-18-98
E-mail: info@arbat-nord.ru
Сайт: http://arbat-nord.ru/

леонова виктория
Отель «Арбат Норд»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин