Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Интернет
08.01.2015

Invest: сверхприбыль даже в кризис возможна!

Москва

 Основная идея, реализованная в инвестиционном проекте, представленном вашему вниманию — это вложение средств в развития альтернативных серверов, используемых для популярной во всем мире игры  Lineage 2.

Почему наша деятельность востребована? Ответ лежит в психологии и современном развитии общества. Ведь всё большее число людей ищут удовольствий в виртуальном пространстве, в том числе в играх. В настоящее время активными пользователями аккаунтов в  Lineage 2 являются 19 миллионов человек во всем мире. С каждым днем количество регулярных игроков возрастает, что становится причиной развития острой потребности в дополнительных альтернативных серверах, поддерживающих функционал, графику игры.

Почему вложить в L2 Invest перспективно? Потому что повсеместная глобализация, кибернетизация и компьютеризация станут причиной 90% ухода отрасли развлечений в глобальную мировую сеть. Соответственно, для этого необходимы ресурсы, которые и создаем мы — команда профессиональных разработчиков.

Главное событие 2015 года для L2 Invest — выход команды разработчиков на широкий рынок, открытый и для мастеров создания и продвижения серверов, и для инвесторов, готовых спонсировать создание альтернативных серверов.

Что мы предлагаем вам?

В настоящее время L2 Invest имеет две перспективных программы сотрудничества: для разработчиков и для инвесторов.

Разработчикам мы предлагаем достойные условия, способствующие развитию и продвижению игровых серверов, прозрачную систему финансирования труда, а также широкие возможности коммуникаций с профессионалами, имеющими богаты опыт в области продвижения. Разработки серверов.

Для инвесторов мы подготовили не менее привлекательные условия. Во-первых, у нас низкий порог входа — всего 50 долларов США. Во-вторых, получать доход от вложенных средств, инвестор может уже на первый день после запуска проекта. В-третьих, мы гарантируем на основе финансовых исследований с 2008 года, а также накопленного опыта доходность инвестиций от 28% в месяц до 340% в год. Такого уровня доходности не представит ни один из известных банков, ни одна управляющая компания или частный инвестор.

Остались вопросы? 
Если вы хотите получить консультацию, разъяснения, ответы на вопросы касательно программы инвестирования для разработчиков и для тех, кто хочет приумножить свой капитал, то вы можете связаться с администраторами проекта посредством формы обратной связи на сайте L2 Invest. При регистрации заявки, не забудьте указать свои контактные данные (e-mail, например).

Решили, что пора получить сверхприбыль в новом секторе? Мы поможем сделать это безопасно и со 100% гарантией реализации финансируемых проектов.

Источник: http://l2invest.net/

Френдин Михаил
Pravilka
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин