Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Интернет
17.12.2014

Руководства и инструкции для стиральных машин на едином ресурсе

Москва

17 декабря 2014, Москва - Появилась новая возможность получения информации по использованию стиральных машин. Открыт ресурс с подробными руководствами к действию и инструкциями по эксплуатации на русском языке для стиральных машин популярных производителей. Получение технической информации перед началом эксплуатации агрегата позволит избежать поломок и неоправданных расходов в будущем.

У современных пользователей добавилась возможность использования новых технологий получения информации. Новый ресурс Stiralnaia.ru уже открыт, что позволяет получать полезные сведения прямо в окне браузера. Такая организация получения инструкций по эксплуатации обеспечивает наибольшую информированность в максимально доступной форме.

Возможность прочитать грамотные инструкции на русском языке на сайте Стиральная RU позволяет избежать в дальнейшем множества проблем. Инструкция не только подробно рассказывает о правильном подключении стирального агрегата, но и информирует обо всех тонкостях переключения режимов. Составленный для помощи пользователям документ дает возможность разобраться, как поступать со стиральной машиной в каждом конкретном случае.

Ресурс содержит подробнейшие инструкции не только к самым известным брендам: Candy, Bosch, Hotpoint-Ariston, LG, Indesit, Samsung, Ardo, Zanussi, Whirlpool, но и к менее популярным моделям. Пользователь отыщет полезную информацию в полноценной инструкции для применения к самой редкой стиральной машине. Не имеет значения способ загрузки вещей (горизонтальный или вертикальный), год выпуска модели или ее востребованность - информация легкодоступна.

Ресурс http://stiralnaia.ru/ позволяет не только быстро получать качественную информацию, но и делиться собственным мнением с другими пользователями. Посетитель сайта может участвовать в рейтинге полезности, как любого руководства, так и качества каждой инструкции. Таким способом рейтинг формируется в зависимости от мнения каждого участника и расширяет для пользователя возможности получения полезной информации.

Михайлов Дмитрий
Стиральная Ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин