Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Литература
22.11.2014

Новый роман Натали Вебер "Смертельный бумеранг любви"

Москва

 

 

После завершения подготовительных работ, издательство Сканбук объявляет об официальной презентации новой книги Натали Вебер «Смертельный бумеранг любви».
 
Главная героиня романа – состоятельная молодая женщина по имени Анна, попадает в неоднозначную и даже опасную ситуацию. Пав жертвой непонятных интриг собственного мужа и ещё бог знает кого, она, по началу, даже теряет ощущение реальности. Но, взяв себя в руки, стремится во что бы то ни стало разобраться во всём происходящем. Одни друзья и родные ей в том помогают, а другие ведут себя непонятным образом. Среди невольных помощников оказывается и следователь, втянутый в это запутанное дело.
 
– «Мы издаём уже третью книгу фрау Вебер», – рассказывает редактор издательства. – «Не совсем обычный для этой писательницы эксперимент с сочетанием любовно-сентиментального и остросюжетно-детективного жанра, на мой взгляд, можно считать вполне удавшимся. Надеюсь, читательницы со мной согласятся, и книга повторит успех «Слепой любви», ставшей бестселлером в середине этого года.»
 
– «Я постаралась сделать роман как можно более интересным и непредсказуемым», – поясняет Натали Вебер. – «Только в конце книги на сцену выйдут все, до единого, персонажи, вскроются карты и на свет будут вытащены из потайных шкафов спрятанные «скелеты». Понимание истинной сути происходящего развернётся лишь в последних главах. Думаю, это будет интересно. Всех, и согласных, и не согласных, я приглашаю на свой сайт и прошу оставлять комментарии на страницах магазинов, где продаётся эта моя книга. Обсуждайте, комментируйте, пишите – ведь благодаря именно Вам, мои уважаемые читатели, я смогу понять, в каком жанре я пишу лучше и какой мне сделать свою следующую книгу, чтобы она Вам понравилась.»
 
– «А в качестве дополнительной интриги», – подхватывает вновь редактор, – «хочу сделать маленький анонс. В декабре запланирован выход четвёртой книги Натали Вебер. Она будет называться «Шаг в неизвестность». В ней писательница расскажет об истории из своей собственной семьи, случившейся в далёкие 40-е годы 20 века. Следите за новостями на сайте автора и нашего издательства!»
 

 

Терещенко Кирилл
Интернет-издательство Сканбук
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин