Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Интернет
15.08.2014

Победить вместе с Человеком Пауком

Москва

 15 августа 2014, Москва - Сайт уже действует и Человек Паук ждет, когда придет тот, кто поможет ему победить. Десятки разнообразных и увлекательных флеш игр с Человеком Пауком на http://epauk.ru/ стали доступны в новом формате. Без регистрации, онлайн - любимого героя ожидают новые увлекательные приключения, а игрока - возможность освоить множество новых сюжетов.

Открытие нового сайта дает огромное количество исключительных возможностей познакомиться с новейшими версиями флеш игр с любимым героем не только киноманов, любителей мультфильмов и комиксов, но и главным действующим лицом самых популярных игр. Играть в Человека Паука онлайн новый ресурс предлагает без регистрации и в формате доступном практически для каждого компьютерного устройства.

Сайт ePauk.ru содержит такое количество разнообразных жанров, что каждый игрок-любитель сможет подобрать для себя наиболее интересное направление. Кроме стрелялок и бегалок здесь можно найти много логических головоломок, раскрасок и гонок, попробовать игры Человек Паук 3, поучаствовать в Сумасшедшей езде в новом формате, полетать над городом, повоевать с клонами, спасти Мэри Джейн и целоваться с ней, пройти Путь наверх и сделать множество других интересных вещей онлайн, а в конце концов обязательно пройти все уровни захватывающей бродилки и победить.

 Доступный формат и подробные, ясные описания всех игр позволяют быстро освоить любую игру и поучаствовать в определении ее рейтинга. Делиться с друзьями впечатлением в социальных сетях, оставить комментарии и голосовать за рейтинг любимой игры может любой участник. Кино герой ждет своих почитателей, теперь для них он действует не только гораздо активнее, но также освоил новые направления и возможности, участвует в самых закрученных сюжетах и предлагает абсолютно новые пути решения сложнейших головоломок. А главное, он всегда дает шанс победить вместе с ним.

Ильенко Александр
Игры "Человек паук"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин