Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Интернет, Информационные технологии
07.08.2014

Техническая опора вашего бизнеса

Москва

Более или менее большой интернет-проект предусматривает хранение огромного количества данных. Для того чтобы эти данные были доступны в любую секунду, для того чтобы они были надежно сохранены, для того чтобы ваш проект работал исправно на протяжении всегда прогнозируемого срока существования, его нужно разместить на выделенном сервере. Выделенный сервер всегда ценился как лучшее решение для размещения информации в интернете. Дело в том, что аренда выделенного сервера позволяет не только программно, но и физически ограничить место расположения вашей информации. Естественно, это позволяет гарантировать своему проекту защиту, и эта защита при любых обстоятельствах будет тем лучше, чем современнее технология используется.

Компания «ActiveCloud» работает с облачными технологиями. Именно поэтому она предлагает особую разновидность выделенного сервера - сервер в облаке. Компания предоставит своим клиентам возможность арендовать выделенный сервер, который будет работать на основе облачной технологии. Конечно, такая услуга не из дешевых. Однако с предложением от ActiveCloud вы сможете найти разумный компромисс и получите то, что вам нужно по разумной цене.

Для того чтобы ваш бизнес развивался в современных условиях, просто необходимо использовать инновационные технологии. Чем мощнее будет ваша опора в этом отношении, тем больше у вас шансов на успех в среде многочисленных конкурентов. Именно поэтому компания «ActiveCloud» предлагает самые современный подход по использованию облачной технологии и принципа выделенного сервера за разумные деньги. Это новейшая технология, и она сегодня стала доступна и вам. Взвесьте все плюсы предложения, оцените будущие возможности вашего проекта и закажите выделенный сервер на хостинге «ActiveCloud».

АктивХост РУ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин