Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Интернет, Услуги
01.07.2014

Forsmi.ru предлагает возможность создания и продвижения персон

Москва

 В новой версии сайта Forsmi.ru реализован новый сервис, позволяющий различным персонам позиционировать себя как экспертов для СМИ. 

Фактически на портале реализована функция пресс-службы или персонального PR-специалиста. Через этот сервис можно привлечь внимание журналистов к отдельным персонам. Любой пользователь портала может предложить эксперта, добавив его к общему списку через «Личный кабинет». Список отображается по клику «Эксперты» в главном меню.

Мнение эксперта можно добавить к любой свежей опубликованной новости в рубрике «Темы» через соответствующую форму ( «Добавить мнение эксперта»).

Текущие комментарии экспертов отслеживаются всеми поисковыми системами – Яндекс, «Медиалогия», «СКАН-Интерфакс» и др. Причем поисковые системы учитывают опубликованное мнение, как отдельное сообщение, что повышает вероятность его использования журналистами при публикации в СМИ. Кроме того, все высказанные экспертом мнения хранятся на его личной карточке на сайте, что позволяет формировать имидж этой медийной персоны.

Таким образом, любой эксперт или его пресс-секретарь могут самостоятельно планировать и проводить активную медийную политику, а не дожидаться интереса конкретного СМИ к персоне.

Интернет-площадка Forsmi.ru предназначена для обмена информацией о событиях, представляющих интерес для журналистов, блоггеров, пресс-служб и PR-специалистов. На сегодняшний день с этим сетевым сервисом познакомились более 200 тыс профессионалов в сфере коммуникации, 36 тыс пользователей используют портал в своей работе ежедневно.

Команда ForSMi.ru

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин