Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Оборудование, Телекоммуникации
25.06.2014

В «Юлмарт» поступит маршрутизатор TP-LINK, созданный специально для России

Москва

 Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования, сообщает о планах по выпуску локализованной версии маршрутизатора серии «всё-в-одном».  

Многофункциональный беспроводной маршрутизатор TL-WR842ND(RU) полностью русифицирован и поддерживает важные характеристики для российских пользователей. Модель обладает максимальной скоростью WiFi до 300 Мбит/с, многофункциональным портом USB 2.0 для работы с принтером, медиасервером (поддержка ПК, XBOX 360, PS3), обмена файлами по локальной сети благодаря функции Samba или через интернет при помощи FTP-сервера. К возможностям маршрутизатора добавлена совместимость с 3G/4G модемами всех крупных операторов в России.

Ключевая особенность TL-WR842ND(RU) – предустановленные настройки российских интернет-провайдеров. Больше нет необходимости вводить данные провайдера вручную, для настройки необходимо выбрать нужного поставщика интернет-услуг.

Беспроводной маршрутизатор TL-WR842ND(RU) поддерживает IGMP Proxy/Snooping, режим “Мост” и 802.1q VLAN на базе тэга для услуги IPTV без задержек и разрывов. По данным TP-LINK, поддержка IPTV является для российских пользователей важным параметром при выборе беспроводного сетевого оборудования.

Для безопасности соединения и передачи файлов маршрутизатор поддерживает гостевую сеть и удалённое VPN-подключение (до 5 туннелей IPSec VPN). Легкое и надёжное соединение с беспроводной сетью осуществляется благодаря технологии Wi-Fi Protected Setup™ (WPS). Нажатием кнопки WPS автоматически устанавливается защита WPA2.

«Модель TL-WR842ND появилась в России уже давно и пользуется спросом благодаря высокому качеству по доступной цене. Используя анализ российского рынка беспроводного сетевого оборудования, мы разработали более продвинутое устройство. Новая модель поддерживает модемы 3G/4G, имеет предустановленные настройки интернет-провайдеров. В стремлении создать простой и недорогой домашний маршрутизатор «всё-в-одном» мы учли наиболее востребованные характеристики и отзывы наших пользователей. Маршрутизатор TL-WR842ND(RU) полностью русифицирован и лёгок в настройке. Это позволит любому пользователю самостоятельно построить домашнюю сеть», – сообщил инженер по продукции TP-LINK в России Джулиан Чжан (Julian Zhang).

Новинка поступит в продажу в начале июля по рекомендованной розничной цене 1500 рублей. TL-WR842ND(RU) будет доступен в сети кибермаркетов «Юлмарт».

Гозина-Плеханова Татьяна
TP-LINK
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин