Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Интернет, Телекоммуникации, PR, маркетинг, выставки
24.04.2014

Подарок с доставкой на мобильный телефон? Сервис PaySurfer.ru знает всех поимённо.

Москва

 24.04.2014 – Москва, Россия – Сложно ли пополнить мобильный телефон своего друга или родственника, особенно если не знаешь, какому оператору он принадлежит? Ведь с декабря прошлого года количество мигрирующих номеров телефонов растет всё быстрее, и простое определение оператора по коду телефона уже не работает!

Компания PaySurfer, зарегистрированная в г. Дублине, Ирландия (http://www.paysurfer.com), предоставляющая услуги по пополнению мобильных телефонов в 70 странах мира, включая РФ и СНГ, где более 50 мобильных операторов связи, первой решила этот вопрос для своих клиентов в России. Даже на уличных терминалах известных платежных систем, принимающих расчет за наличные, перед внесением денег часто нужно вначале выбрать оператора связи, и только потом Вам разрешат ввести номер телефона. На сайте www.paysurfer.ru ничего кроме номера не требуется – интерфейс автоматически опознаёт оператора и предлагает Вам внести определенную сумму по выбору, сопроводив ее «поздравительным» СМС, если пополнение счета производится как подарок другу или родственнику. Еще более упростив больной для многих вопрос о постоянном поиске подарков и отслеживания курьера, компания PaySurfer предложила российскому рынку инновационную услугу отложенных пополнений телефонов. Вы можете заранее купить пополнение телефона Вашего знакомого или коллеги к его дню рождения, ввести подарочный текст поздравления, а система поставит Ваш заказ в очередь и обработает сразу по наступлению нужной даты. Таким образом, вы не только не забудете поздравить человека, но и сделаете ему приятное таким простым, но полезным и, в то же время, оригинальным подарком!

Многие компании из рекламного BTL и ритейл сегмента уже заключили выгодные контракты с компанией PaySurfer на эксклюзивные услуги по бонус-программам, настраиваемым СМС сообщениям и распознаванию номеров. Ведь у этих компаний уже, как правило, есть списки телефонов из анкет пользователей, а для клиентов этих компаний крайне важен персональный подход, когда вместе с подарком-бонусом они могут получить адресное сообщение, называющее их поимённо. Всё это значительно повышает позитивный отклик от рекламы. Помимо этого, PaySurfer предоставляет выход на полный спектр всех операторов связи, что избавляет агенства от лишней головной боли по поиску альтернативных решений для тех пользователей, которые могут не быть обслужены.

По словам операционного директора компании Дениса Иванова: «В сложившейся конкурентной среде, когда стандартные платежные решения можно найти на каждом углу улицы даже в отдалённых городах, крайне важно использовать новые инновационные подходы к решению обычных проблем с пополнениями мобильных телефонов. К сожалению, даже сейчас пополнить телефон друга, а порой даже и свой собственный телефон бывает довольно непросто. Не говоря уже даже о том времени, когда Вы выезжаете в туристическую поездку за границу. С помощью нашей системы Вы не просто можете пополнить баланс платежной картой, с банковского счета, либо картой предоплаты paysafecard, но и сделать приятное своим близким…»

Компания PaySurfer была основана в начале 2011 г. выходцами из России и на данный момент обслуживает более 500 операторов в 70 странах мира, предоставляя услуги в сфере пополнения мобильных телефонов. Еще совсем недавно, будучи инновационным стартапом, компания быстро набрала обороты и стала успешной на рынке инновационных мобильных платежей. Компания реализует сотни тысяч пополнений ежемесячно, и продолжает интенсивное развитие своей партнёрской сети в России и странах СНГ.

Павлов Алексей
Paysurfer
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин