Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Производство, Геологоразведка и добыча ресурсов, Строительство
22.01.2014

Мечта человека

Москва

Города с каждым годом разрастаются, их границы расширяются, и те территории, которые еще совсем недавно считались пригородными, сегодня стали уже частью города. Население растет и все чаще тянется к земле, а это значит, что частные владения для них становятся целью жизни.

И если обустроенная квартира в высотном доме или же частный дом со всеми удобствами для некоторых не по карману, участок на земле, пусть даже за городом, может позволить себе среднестатистический человек. И благодаря современным технологиям и легкой доступности любых материалов и услуг участок земли в скором будущем может превратиться в оригинальные владения. Применение бурение скважин на воду позволит установить на собственной территории колодец и не зависеть от различного рода привязанностей. Газ и освещение ведется, как правило, с близлежащих селений. Но, при умении извлекать из нынешних технологий всеобъемлющую пользу, человек может стать полностью независимым на своей территории. Так, сегодня можно встретить уже таких хозяев своей территории, которые предпочитают быть автономными во всем. Установив на своей территории ветряк, домовые владения становятся независимыми от службы электросетей, бурение артезианских скважин на воду дает возможность стать свободным от центрального водопровода, а свой камин в доме и печка обеспечивают теплую зиму без газовых служб. На самом деле, хозяева, еще более изобретательные, уже научились получать газ из отходов и реализуют эти проекты на своих территориях.

Также обстоят дела и во всем остальном. Строительство дома можно произвести полностью своими силами, потратившись, при этом, только на строительные материалы. Ведение домашнего хозяйства: выращивание овощей и фруктов, разведение птицы и скота. Все это позволяет чувствовать себя хозяином своей территории. И самое главное - не зависеть от подачи воды, тепла и света.

СантехСервис
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин