Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (18140)



Недвижимость
07.07.2025

«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело на рынок офисы с готовой отделкой

Москва

 Лоты занимают часть этажа исторического кирпичного здания бывшей текстильной фабрики.

Девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» объявил о выходе на рынок аренды офисов с чистовой отделкой. Лоты с готовой отделкой располагаются на втором этаже исторического 3-го строения. Здесь находились цеха красильно-набивной мануфактуры купца Петра Рябова. После редевелопмента — здание класса B+.

При проведении ремонтных работ ориентиром стал запрос на дизайнерские офисы и бизнес-пространства с историей — это высокие потолки, арочные окна, отделка в стилистике классического лофта с использованием исторического кирпича, конструкций из металла. Светильники в офисах выдержаны в индустриальной эстетике. В каждом офисе установлены современные кондиционеры.

Новые офисы представлены блоками площадью от 27,5 до 180,7 кв. м. Это самый востребованный формат для предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса, нуждающихся в быстром переезде, считают специалисты девелопера.

«Мы поняли, что часть офисов была с морально устаревшим ремонтом и требовала трансформации. А когда отслеживали тенденции и запросы клиентов, наблюдали не снижающийся спрос на офисы небольшой площади. Поэтому приняли решение делать такие офисы с чистовой отделкой. Это актуально, так как малый бизнес требует переездов в моменте. Несмотря на общее снижение рынка аренды, мы видим, что такой продукт, как готовые офисы с отделкой небольшой площади, остается востребованным», — комментирует Алексей Алешин, управляющий директор «Товарищества Рябовской Мануфактуры».

Борисов Сергей
товарищество рябовской мануфактуры
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2025 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин