Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (18140)



Банковские услуги, лизинг, факторинг, Органы государственной власти, Саммиты, форумы
23.06.2025

Банк Уралсиб и Башкортостан начали новый трехлетний этап сотрудничества

Уфа, Республика Башкортостан

 Документ подписан в рамках соглашения о сотрудничестве, действующего с 2019 года. В нем обозначены ключевые направления взаимодействия региона и банка, а также ключевые совместные проекты на ближайшие три года.

«Мы начали новый этап сотрудничества, я уверен, что он будет не менее эффективным и результативным, чем предыдущий трехлетний период, итоги которого были высоко оценены сторонами соглашения, – отмечает Алексей Сазонов. – Башкортостан для нас является одним из крупнейших и важнейших регионов присутствия, здесь мы видим большой интерес к плодотворному взаимодействию и хорошую профессиональную экспертизу на всех уровнях. И это дает уверенность в том, что все намеченные в дорожной карте планы будут реализованы максимально эффективно».

Особое внимание в дорожной карте уделено возможному участию банка в крупных проектах республики, поддержке малого и среднего бизнеса, развитию банковской инфраструктуры в республике и ключевых масштабных совместных программ – таких как «Жилстройсбережения» и карта жителя «Алга, Башкортостан». Кроме того, предусмотрены инициативы по поддержке социальных проектов и повышения финансовой грамотности населения.  

«Наш план содержит 6 разделов и 26 мероприятий. Так, в рамках дорожной карты рассматриваем возможность включения Уралсиба в инвестиционные проекты наших преференциальных территорий, системообразующих предприятий, в программы кредитования субъектов МСП. Планируем привлекать партнеров к участию в целевых программах жилищного кредитования, в том числе для бюджетников и с господдержкой.  Это эффективный инструмент, который позволит выстроить наши отношения максимально продуктивно и достичь определенных результатов уже к концу этого года», – прокомментировал подписание документа Андрей Назаров.

 

Сотрудничество между банком Уралсиб и республикой Башкортостан поможет закрепить уже достигнутые результаты и положительно скажется на экономическом и социальном развитии региона.

Ирина Волина
Уралсиб | Private Bank
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2025 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин