Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (18099)



Строительство
07.11.2023

ООО «ИЛМАКС» признано победителем в отраслевой премии «Лидеры в строительстве» в номинации «Строительный материал, изделие года»

Москва

Награда: Диплом победителя 1-й степени.

Номинация: Строительный материал, изделие года.     

Категория: Растворы строительные, сухие строительные смеси.

Продукт: ilmax ready coat шпатлёвка финишная.

ilmax ready coat шпатлёвка финишная – экстрабелый, высокопластичный, трещиностойкий материал с высокой укрывистостью на основе водной дисперсии акрилового сополимера. Не содержит ПВА и растворителей. После высыхания имеет плотную прочную поверхность. Шлифуется без высыпания.

 ilmax ready coat шпатлёвка финишная предназначена для окончательного выравнивания стен и потолков под окраску, оклейку обоями, венецианскую штукатурку и т.д. Можно наносить в несколько слоев. Для ручного и механизированного нанесения.

Состав специально собран для механизированного нанесения современными аппаратами безвоздушного нанесения. В то же время, он хорошо наносится специальными валиками и традиционным ручным способом с помощью шпателей.

Используется по следующим основаниям: бетон; гипсовые, цементные, цементно-известковые, полимерминеральные штукатурки и шпатлёвки; гипсовые плиты; гипсокартон; ЦСП; ГВЛ; малярный стеклохолст. Предназначен для помещений с нормальным влажностным режимом эксплуатации.

Физико-технические характеристики продукта:

Наименование показателей

Требования СТБ 1263-2001 «Композиции защитно-отделочные строительные. Технические условия»

Фактическое значение

Степень перетира, мкм, не более

150

75

Средняя плотность, кг/м3

-

1550

Прочность сцепления покрытия с основанием, МПа, не менее

0,4

0,78 

Коэффициент паропроницаемости покрытия, мг/(м·ч·Па), не менее 

0,02

0,027

Усадка при высыхании, мм/м, не более

Отсутствие трещин в слое рабочей толщины

Трещин в слое рабочей толщины отсутствуют

Удельная эффективная активность естественных ридионуклидов, Бк/кг, не более 

 

370

36,8+18,4

 

Способность шлифоваться

Шлифуется без воды (с водой)

Шлифуется без воды

 

Пожарно-технические показатели - Г1, В1, Д1, Т1.

Состав применяется на объектах представительского типа, где предъявляются очень высокие требования к финишным отделочным материалам: нужно получить высокого качества и идеально ровные поверхности. Благодаря местному производству материал стал доступен широкому кругу потребителей.

Применение готовых составов на стройках нашей страны становится все более востребовано, поэтому объемы производства с момента начала выпуска материала при неизменно высоком его качестве постоянно растут. 

В настоящий период ilmax ready coat шпатлёвка финишная в строительной отрасли Республики Беларусь является продуктом импортозамещающим, до 10% от объема производства экспортируется в Российскую Федерацию (Смоленская, Калининградская обл.).

Сектор экспортных продаж:

г/п Колодищи, ул.Хуторская 1

+375 (17) 336-72-72

+375 (29) 187-89-00

export@ilmax.by

Сайт компании: https://www.ilmax.by

 

 

Лисица Игорь
Центр поддержки предпринимательства "Деловые медиа"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2025 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин