Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17689)



Автомобили
21.08.2023

Новый образец для китайских тяжелых грузовиков первого класса: DONGFENG GX устанавливает новые стандарты

Москва

Точно определив потребности рынка и клиентов, компания Dongfeng продемонстрировала новое поколение «Специалиста по логистике» – первоклассные тяжелые грузовики DONGFENG GX, открывающие новую эпоху в грузовой перевозке. Согласно результатам испытаний, многие показатели GX сопоставимы с мировыми лидерами в отрасли, что позволило преодолеть технический барьер на рынке тяжелых грузовиков высокого класса, а также успешно экспортировать их в Европу, Америку и другие регионы.

DONGFENG GX – вершина технического мастерства среди китайских грузовиков. Эти машины оснащены современными силовыми агрегатами, включая двигатель Dongfeng KMS Z14, автоматическую коробку передач EATON и ZF, а также мост Dongfeng Dana. Неоспоримые 600 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 2750 Ньютон-метров гарантируют невероятную производительность на дорогах разного уровня сложности. Оптимизированный расход топлива на уровне 27 литров на 100 км, что эквивалентно всего лишь двум топливным бакам объемом 1150 литров, удовлетворяет потребности высокоскоростных перевозок на значительные расстояния.

Надежность и долговечность – вот ценности, которые всегда являлись приоритетными для Dongfeng. DONGFENG GX не исключение. Эти грузовики прошли все этапы, начиная с разработки и заканчивая серийным производством. Авто также прошло всестороннюю проверку качества: 10 миллионов километров реальных испытаний, сотрудничество с ведущими поставщиками и строгий контроль над 15 этапами производства обеспечили беспрецедентную надежность. Системы стабилизации кузова, контроля давления в шинах, предупреждения о сходе с полосы движения, предупреждения о фронтальном столкновении и другие системы создали надежный и безопасный защитный барьер для GX.

Внутренний дизайн DONGFENG GX удивляет своим комфортом и функциональностью. Эргономичные сиденья высшего класса, снабженные подушками безопасности, предоставляют водителям уникальный комфорт. Центральный жидкокристаллический экран, предоставляющий обзор в 360 градусов, и просторная спальная зона с двухъярусной кроватью подчеркивают важность внимания к деталям и инновационный дизайн.

Авто DONGFENG GX уже завоевали сердца многих. Пользователи со всего мира оценили надежность и качество этого китайского грузовика. «Вау, надежный и качественный грузовик из Китая,» – поделился своим мнением зарубежный интернет-пользователь Карлос Джобалла. Принцип "IT'S ALL ABOUT TRUST" (прим. «Суть в доверии») становится неотъемлемой частью философии Dongfeng Commercial Vehicles. Продвижение качества продукции и стремление стать надежнейшим брендом грузовиков в Китае – это обязательства, которые находят свое воплощение в каждой машине.
 

Сергеев Андрей
Ncomedia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин