Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Геологоразведка и добыча ресурсов, Химия и нефтехимия, Промышленность строительных материалов
24.05.2023

ООО «Промприбор-Р» презентует газоанализаторы на 31-ой международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» в г. Уфе

Москва

 

Это мероприятие является одной из лучших в России демонстрационных площадок новейших технологических процессов и оборудования для нефтегазохимической отрасли, конструктивного диалога отраслевых специалистов и, входит в число пяти ключевых событий нефтегазохимической сферы России.

 

Генеральный партнёр – ООО «Газпром Нефтехим Салават». Партнёры – ООО «Газпром межрегионгаз Уфа», ПАО «Газпром газораспределение Уфа», ООО «Ишимбайский специализированный химический завод катализаторов».

В выставке участвуют более 315 ведущих компаний и ключевых производителей оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса из 36 регионов России, а также Беларуси, Узбекистана, Ирана и КНР.

Компания «Промприбор-Р» является передовой Российской компанией, производящей оборудование для газового анализа. На выставочном стенде № 339 представлены газоанализаторы современного образца, применяемые более чем в 22-х отраслях промышленности. Стационарные газоанализаторы: Сигма-03 и Сигма-03М, осуществляющие контроль на крупнейших предприятиях топливно-энергетического комплекса, химических производствах, предприятиях энергокомплекса, а также индивидуальные газоанализаторы: Сигнал-4 и Сигнал-44. Данное оборудование позволяет обнаружить и своевременно оповестить о превышениях безопасных концентраций опасных паров и токсичных газов  в местах непосредственного проведения работ и пребывания персонала даже с максимально затруднённым доступом.

 Новинкой в линейке оборудования выступает течеискатель взрывоопасных газов и паров Омега-1. Прибор предназначен для обнаружения утечки горючих и взрывоопасных газов и паров. Течеискатель Омега-1 используется для обнаружения утечек непосредственно на местах. Имея большую чувствительность сенсора этот прибор способен обнаружить даже самую незначительную утечку и повреждение трубопровода, что даёт возможность принять оперативные меры для ее устранения.

Ежегодно Российский нефтегазохимический форум выступает авторитетной площадкой для встреч и делового общения экспертов отрасли – представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. В первый день форума, спикером деловой программы Российского нефтегазохимического форума выступил генеральный директор «Промприбор-Р» Иван Викторович Лебедев с докладом на тему: «Импортозамещение в сфере КИПиА: сложности и перспективы развития». Были подняты такие важные для отрасли вопросы как: влияние санкционного давления на производителей в отрасли, готовность отечественных производителей удовлетворить спрос на оборудование КИПиА, какие современные технологические решения компания «Промприбор-Р» готова предложить для предприятий нефтегазового комплекса  и многое другое.

Программа мероприятия достаточно насыщенная, в рамках форума пройдут круглые столы и пленарные дискуссии, научно-практические конференции и молодёжный день.

Смирнова Анастасия
"промприбор-р"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин