Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Общественная безопасность, армия
28.03.2023

В Томской области прошли мероприятия, посвящённые Дню Росгвардии

Томск, Томская область

 27 марта профессиональный праздник отмечают военнослужащие, сотрудники и гражданские служащие войск национальной гвардии Российской Федерации.

Уже более 200 лет войска правопорядка являются одной из важнейших составляющих системы безопасности государства. С годами менялись наименования и структура войск правопорядка, функции и задачи, но неизменными оставались верность долгу и мужество воинов, которые во все периоды истории Отечества действовали профессионально и самоотверженно.

В рамках празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в Томске прошло построение личного состава территориального управления Росгвардии под руководством полковника полиции Раиса Айбатова. Он поблагодарил личный состав за стойкость духа и верность избранной профессии, достойное выполнение служебно-боевых задач, выразил уверенность в том, что военнослужащие и сотрудники будут и дальше достойно решать поставленные перед региональным ведомством задачи, а также поздравил с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и достижения новых высот в профессиональной деятельности.

Личный состав Росгвардии поздравил заместитель начальника департамента Здравоохранения Томской области - первый заместитель Наумов Андрей Олегович. Он поблагодарил личный состав ведомства за вклад в сохранении жизни жителей региона и большой вклад за развитие донорского движения в Томской области, после чего, от имени Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации наградил начальника Управления Росгвардии по Томской области полковника полиции Раиса Айбатова медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению».

В завершение мероприятия прошла церемония награждения личного состава Управления Росгвардии по Томской области – «За образцовое выполнение воинского долга и отличные показатели боевой (специальной) подготовки, разумную инициативу и отличие по службе» были награждены наиболее отличившиеся военнослужащие и сотрудники территориального управления.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин