Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Политика, Саммиты, форумы, Международные организации
27.03.2023

Mary Kay на Саммите по проблемам мирового океана 2023 года подчеркивает важность женского лидерства

Москва

 Mary Kay  глобальный лидер в вопросах продвижения корпоративной ответственности, подписавший Принципы устойчивого океана Глобального договора ООН, продолжает играть важную роль в сохранении океана. В феврале косметический бренд объявил о запуске  которая предлагает ценные рекомендации, инструменты, поддерживающие принятие решений, и практические знания для тех, чья деятельность связана с морем. Вслед за этим анонсом Mary Kay недавно приняла участие в 10-м Саммите по проблемам мирового океана и Экспо 2023 Лиссабоне (Португалия), которые были организованы Economist Impact.

 

Саммит по проблемам мирового океана (World Ocean Summit) – это ежегодное глобальное мероприятие, объединяющее самые широкие слои океанического сообщества: от бизнеса и финансов до правительств, лиц, влияющих на национальную и международную политику, гражданского общества и научных кругов. Более 1.500 участников из более чем 100 стран приняли участие в трехдневном саммите, в ходе которого 188 выступающих затронули ряд наиболее актуальных для океана проблем, таких как изменение климата, утрата биоразнообразия и загрязнение (Sandra Silva) была одним из видных участников состоявшейся на саммите дискуссии "Восстановление коралловых рифов в центре деятельности по сохранению океана", где она присоединилась к другим известным докладчикам, включая Ябанекса Батисту (Yabanex Batista) из Глобального фонда защиты коралловых рифов (ООН), Тома Мура (Tom Moore) из Университета науки и технологий короля Абдаллы (Саудовская Аравия) и Дебору Броснан из Deborah Brosnan & Associates.

 

Сильва подчеркнула важность сохранения океана, заявив: "Океан имеет решающее значение для жизнедеятельности миллиардов людей, и все мы должны вносить свой вклад в сохранение океана и создание устойчивой океанической экономики. Mary Kay поддерживает расширение прав и возможностей женщин во всех сферах жизни и бизнеса, включая здоровье нашей планеты".

Мартин Кёринг (Martin Koehring), руководитель Инициативы "Мировой океан" Economist Impact, отметил: "Крайне важно сохранять динамику действий в защиту океана, в том числе с помощью нашего саммита и В этом году саммит поддержал движение вперед путем проведения межотраслевых сессий, чтобы использовать синергии и стимулировать межсекторальное взаимодействие. Участие Mary Kay в Саммите по проблемам мирового океана и Экспо 2023 демонстрирует ее неизменную приверженность делу сохранения океана и стремление к созданию устойчивого будущего для всех".

Инициатива "Мировой океан" трансформирует импульс и фокус Саммита по проблемам мирового океана в круглогодичную программу по вопросам океана, которая задействует все возможности Economist Impact, сочетая остроту мышления "мозгового центра" с креативностью медиа-бренда для вовлечения аудитории с глобальным влиянием. Инициатива "Мировой океан" направлена на просвещение, мотивацию и культивирование более эффективного сотрудничества между бизнесом, политиками, инвесторами, учеными и НПО в целях поиска путей и возможностей для решения наиболее актуальных проблем океана.

Mary Kay уже более 32 лет работает над повышением осведомленности о здоровье океана и коралловых рифах, действуя в партнерстве с организацией The Nature Conservancy. В рамках одного из ключевых проектов, поддерживаемых Mary Kay, под названием "Супер рифы" (Super Reefs) ведется работа по выявлению, защите и наращиванию глобальной системы высокоустойчивых коралловых рифов, способных выживать в условиях потепления океана.

"Команда Super Reefs соединяет правительства и сообщества стран, где есть рифы, с экспертами в области океанографии, сохранения океана и его рационального использования из Океанографического института Вудс-Хоул, Стэнфордского университета и The Nature Conservancy, а также с поддержкой частного сектора от Mary Kay, в этот критический момент в истории коралловых рифов", - сказала доктор Элизабет Маклеод (Elizabeth McLeod) из The Nature Conservancy.   А ВЫ ЗНАЛИ?

Водный мандат генерального директора – это инициатива Глобального договора ООН, которая мобилизует руководителей бизнеса на решение вопросов воды, санитарии и достижения Целей устойчивого развития ООН. (Mary Kay является подписавшей стороной и присоединилась в феврале 2021 года).

Принципы устойчивого океана, разработанные на основе консультаций с более чем 300 заинтересованными сторонами, представляют собой основу для ответственной деловой практики в различных секторах и географических регионах. Они основываются на десяти принципах Глобального договора ООН, касающихся прав человека, труда, окружающей среды и борьбы с коррупцией, и дополняют их. (Mary Kay является одной из подписавших сторон и присоединилась в феврале 2021 года).

Океан должен играть ключевую роль в переходе к углеродно-нейтральной, жизнеспособной и справедливой экономике, а также в реализации всей Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года. Мировое бизнес-сообщество несет общую ответственность за принятие необходимых мер для сохранения здоровья океана. (Mary Kay является членом и присоединилась в августе 2022 года).

 

Mary Kay

Одна из первых женщин, которым удалось пробить "стеклянный потолок" карьерных ограничений, Мэри Кэй Эш (Mary Kay Ash) основала свою потрясающую косметическую компанию в 1963 году с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Воплощением этой мечты стала многомиллиардная компания с миллионами независимых продавцов-консультантов в более чем 35 странах. Как компания, занимающаяся развитием предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути посредством образования, наставничества, защиты интересов, налаживания контактов и инноваций. Mary Kay инвестирует в науку, лежащую в основе красоты, и в производство передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, пищевых добавок и парфюмерии. Mary Kay верит в улучшение жизни сегодня ради устойчивого завтра, сотрудничая с организациями всего мира, занимающимися продвижением высоких стандартов ведения бизнеса, поддерживая исследования рака, продвигая гендерное равенство, защищая жертв домашнего насилия, благоустраивая наши сообщества и поощряя  The Nature Conservancy
The Nature Conservancy – это глобальная природоохранная организация, занимающаяся сохранением земель и вод, от которых зависит все живое. Руководствуясь научными знаниями, мы создаем инновационные практические решения для самых сложных проблем нашего мира, чтобы природа и люди могли процветать вместе. Мы занимаемся вопросами изменения климата, сохранения земель, вод и океанов в беспрецедентных масштабах, устойчивого обеспечения продовольствием и водой, а также помогаем сделать города более устойчивыми. Работая в 76 странах и регионах – в 37 путем непосредственной природоохранной деятельности и в 39 через партнеров, мы используем основанный на сотрудничестве подход, который задействует местные сообщества, правительства, частный сектор и других партнеров. Инициатива "Мировой океан" – World Ocean Initiative

 

Инициатива "Мировой океан" компании Economist Impact поддерживает развитие устойчивой экономики океана, решая самые серьезные проблемы, стоящие перед нашими морями: изменение климата, утрата биоразнообразия и загрязнение. В течение всего года и на нашем флагманском Саммите по проблемам мирового океана мы вдохновляем на смелые мысли, способствуем созданию новых партнерств и ведем поиск наиболее эффективных мер, направленных на сохранение здоровья голубой планеты.

Контактная информация:

Mary Kay Inc. Corporate Communications

972.687.5332 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин