Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
27.03.2023

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила индивидуальные настройки в сервисе «Заказы»

Москва

 «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Заказы», позволяющий полностью оформлять грузоперевозки через ATI.SU. Пользователям доступны обновленный вид карточки груза, улучшенный интерфейс разделов «Ваши грузы», «Заказы от вас» и «Отчёты», возможность указать время бронирования и другие индивидуальные конфигурации. Новые персональные настройки делают систему максимально гибкой и кастомизируемой под бизнес-процессы грузоперевозчиков, а работу с грузами и заказами – более удобной.


Сервис «Заказы» помогает грузоотправителям и перевозчикам оформлять перевозки буквально за несколько кликов: от согласования условий и оформления документов до аналитики. Для экономии времени достаточно один раз заполнить данные в разделе для безопасного хранения данных на ATI.SU – «Справочники». В дальнейшем они будут автоматически подтягиваться в шаблоны документов, что позволяет избежать ошибок. Сервис в рамках экосистемы ATI.SU автоматизирует обмен данными с контрагентами, дает возможность использовать электронный документооборот, вести онлайн-мониторинг транспорта и обеспечивает максимальную безопасность перевозки.

В обновленной версии «Заказов» серьезно изменился вид карточки груза – он стал компактным и отображается в табличном формате. Отображение столбцов и их порядок можно менять. Как и в разделе «Заказы от вас». Такие кастомизированные настройки полей помогают пользователям работать с данными на ATI.SU в привычном интерфейсе таблиц и бесшовно переходить с корпоративных систем в сервис «Заказы». Также улучшена навигация разделов «Ваши грузы», «Заказы от вас» и «Отчёты».

Еще две новые индивидуальные настройки сервиса – корректировка времени бронирования грузов и возможность отключить у перевозчика поле «Укажу данные позже». По умолчанию все грузы в системе бронируются на полчаса. Для изменения интервала грузоперевозчик может обратиться к консультанту ATI.SU, и настройка будет подключена для всех новых заявок на перевозку грузов. Такой же механизм действует и для удаления поля «Укажу данные позже». Если грузовладельцу важно, чтобы перевозчики, беря груз, сразу указывали водителя и транспорт, то через консультанта он может удалить возможность предоставлять информацию позднее.

Индивидуальные настройки будут удобны прежде всего для крупных грузовладельцев, которые работают на облачной платформе, автоматизирующей основные логистические процессы «Площадки ATI.SU», и хотят кастомизировать заказы под себя. Включить настройки можно для всех типов грузов.

Вместе с другими возможностями сервиса индивидуальные настройки помогут компаниям выстроить эффективную работу с персональными грузами на Площадках, по своим стандартам и правилам, а перевозчикам – более ответственно относиться к заказам и контрактам.

«Новые инструменты позволяют грузовладельцам настраивать работу с заказами под свои бизнес-задачи. Благодаря индивидуальным настройкам сервис “Заказы” становится максимально гибким и кастомным, и помогает пользователям вести все процессы быстрее и проще. Все нововведения разработаны на основе обратной связи от пользователей. Мы постоянно собираем пожелания по улучшению функциональности наших сервисов, анализируем отзывы, выбираем самые востребованные варианты и добавляем их в настройки», прокомментировал Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

О Бирже ATI.SU:
Биржа грузоперевозок ATI.SU – крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 300 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 300 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин