Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Общественная безопасность, армия
24.03.2023

Представители Росгвардии пополнили банк крови в Томске

Томск, Томская область

 В преддверии празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники и военнослужащие подразделений Управления Росгвардии по Томской области, а также стажеры Управления вневедомственной охраны по городу Томску приняли участие в добровольческой донорской акции «От сердца к сердцу» и пополнили банк донорской крови медицинских учреждений региона.

Перед началом процедуры росгвардейцы прошли обязательное медицинское обследование — осмотр у терапевта и предварительное лабораторное исследование крови, а после получили рекомендации относительно здоровья и питания.

Донорство для правоохранителей стало доброй традицией, среди участников акции немало доноров со стажем – они регулярно принимают участие в донорской акции, а также в инициативном порядке сдают кровь. Некоторые росгвардейцы сегодня впервые приняли участие в донорской акции.

«Для томской Росгвардии участие донорской акции стало уже традиционным. С каждым годом количество членов донорского движения из числа сотрудников и военнослужащих становится все больше. Многие участники акции, однажды впервые сдавшие кровь стремиться получить звание «Почетный донор», – поделился командир батальона полиции (отдельного) УВО по городу Томску - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Томской области" майор полиции Денис Богимский.

Военнослужащие и сотрудники помогают гражданам не только непосредственно при выполнении служебных задач, но и участвуя в таких акциях, росгвардейцы всегда отзываются на просьбы врачей и в срочном порядке приходят на помощь, чтобы сдать кровь для нуждающегося в ней пациента. После донации военнослужащие и сотрудники поблагодарили персонал медицинского учреждения за ежедневный труд, который помогает спасать человеческие жизни. Полученную кровь и ее компоненты центр направит по назначению в лечебные организации области.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин