Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Софт, Информационные технологии, НИОКР и инновации
16.03.2023

Salute Mission Critical назначает Эриха Санчака генеральным директором

Москва

 – Salute Mission Critical, крупнейший в мире поставщик услуг центров обработки данных для полного жизненного цикла, объявляет о назначении Эриха Санчака (Erich Sanchack) своим генеральным директором. Санчак сменит Джейсона Окроя (Jason Okroy), соучредителя Salute, который перейдёт на должность директора по работе с клиентами и по стратегии.

Санчак имеет 30-летний опыт работы с технологиями и центрами обработки данных и присоединяется к Salute из Digital Realty Trust. Он работал там в качестве операционного директора, отвечая за работу глобальных центров обработки данных, проектирование и строительство, внедрение услуг колокации и межсетевого взаимодействия, работу с клиентами, операции с цепочками поставок, кибербезопасность, а также вопросы государственного регулирования и законодательства. До работы в Digital Realty Trust Санчак занимал различные руководящие должности в CenturyLink и Lockheed Martin.

«Эрих – правильный лидер, который поможет нашей компании встретить будущее», – сказал Ли Кирби (Lee Kirby), председатель и соучредитель Salute Mission Critical. - «Лидерство Джейсона за последнее десятилетие было вдохновляющим, и мы долго искали подходящего человека, который смог бы руководить Salute по мере нашего продвижения вперёд. Кроме того, опыт, навыки и знания Эриха в области масштабирования организаций признаны во всём мире. Будучи бывшим офицером Корпуса морской пехоты США, он также является выдающимся примером ценности, которую военное сообщество привносит в нашу отрасль. Наш коммерческий успех позволяет нам особенно эффективно служить военному сообществу и малообеспеченным сообществам».

«Я очень рад присоединиться к команде Salute Mission Critical», – сказал Санчак. - «Постоянный успех Salute во многом обусловлен её глобальными клиентоориентированными решениями и полным спектром высококачественных услуг. Впечатляющее десятилетие роста по сравнению с прошлым годом является свидетельством силы команды Salute и её способности добиваться поставленных целей. Для меня большая честь быть частью будущего компании. Salute Mission Critical имеет хорошие возможности для продолжения предоставления своих инфраструктурных услуг. Кроме того, я очень рад, что Джейсон перейдёт на должность директора по работе с клиентами и по стратегии, занимаясь поддержкой отношений с клиентами и обеспечением лучшего в своём классе обслуживания клиентов», – продолжил Эрих Санчак. - «Я с нетерпением жду, когда вся команда будет работать вместе, чтобы принести ещё большую пользу всем заинтересованным сторонам. Близость к клиентам – это ключевой урок, извлечённый из отрасли, который, по нашему мнению, станет неотъемлемой частью нашего постоянного отличия».

Санчак получил степень бакалавра наук в области электротехники в Пенсильванском государственном университете. Кроме того, он был отмечен различными наградами за лидерство в области устойчивого развития, участие в общественной жизни и опытное руководство.

 

О Salute Mission Critical

Salute Mission Critical – крупнейший в мире поставщик услуг ЦОД с полным жизненным циклом, который предоставляет услуги по управлению критически важными объектами лидерам гипермасштабирования, колокации и периферийных устройств. Клиенты по всему миру полагаются на Salute для стабильной работы центров обработки 

 

Контакты:

Талия Мехиа

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин