Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Энергетика
15.03.2023

Генеральный директор ПАО «Россети Волга» Александр Гаврилов посетил с рабочим визитом Ульяновскую область

Ульяновск, Ульяновская область

 

Основным событием рабочей поездки стала встреча Генерального директора ПАО «Россети Волга» Александра Гаврилова с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских.

Стороны обсудили различные аспекты функционирования электросетевого комплекса Ульяновской области и перспективы конструктивного сотрудничества с целью создания инфраструктурных условий для развития промышленности и социальной сферы региона.

«Деятельность электросетевого комплекса становится все более технологичной, компания реализует современные технические решения, направленные на повышение автоматизации процессов передачи электроэнергии, - отметил генеральный директор ПАО «Россети Волга» Александр Гаврилов. –  Это имеет позитивное влияние на эффективность энергообъектов и надежность энергоснабжения потребителей».  

Ульяновская область стала первым для компании «Россети Волга» регионом, где реализуется проект высокоавтоматизированного района электрических сетей. В инвестиционную программу 2023 г. входит создание системы распределенной автоматизации в распределительных сетях 6-10 кВ Николаевского РЭС. В целом компания инвестирует в электросетевой комплекс региона более 600 млн рублей.

 «Компания «Россети Волга» вносит большой вклад в развитие инфраструктуры на территории Ульяновской области. Хочу поздравить нового руководителя с назначением. Перед нами стоят совместные задачи по дальнейшему подключению объектов, в том числе построенным по национальным проектам, к электросетям. В ближайшее время сверим часы по новым инвестиционным программам и планам, касающимся реконструкции сетей в нашем регионе», - подчеркнул Губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Романова Екатерина
филиал пао "россети волга" - "ульяновские распределительные сети"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин