Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Информационные технологии, НИОКР и инновации, Здравоохранение
14.03.2023

Первый в регионе Глобальный форум MedTech расскажет о последних достижениях в области роботизированной хирургии

Москва

 

16 марта 2023 года в Дубае Американское общество роботизированной хирургии и Crescent Healthcare (подразделение группы компаний Crescent) проведут первый на Ближнем Востоке Глобальный форум роботизированных медицинских технологий MedTech. Мероприятие, являющееся первым специализированным глобальным форумом, на котором соберутся всемирно известные эксперты региона, будет посвящено последним достижениям роботизированной хирургии – быстро развивающейся области, которая революционизирует системы здравоохранения.

В Форуме примут участие министры, высокопоставленные правительственные чиновники, а также специалисты в области здравоохранения, исследований, разработок и инвестиций, чтобы обсудить будущее роботизированной хирургии в дополнение к лидирующим позициям ОАЭ в современном здравоохранении.

Его Превосходительство Абдул Рахман бин Мохаммед Аль Оваис (AbdulRahman bin Mohamed Al Owais), министр здравоохранения и профилактики ОАЭ, прокомментировал: «В то время, как мы сталкиваемся с проблемами современного здравоохранения, ОАЭ с гордостью принимают у себя Глобальный форум робототехнических медицинских технологий MedTech. Используя технологии и инновации, мы можем ещё больше улучшить результаты лечения пациентов и предоставить более эффективные и действенные решения в области здравоохранения для всех».

Доктор Випул Патель (Vipul Patel), президент Американского общества роботизированной хирургии и один из самых опытных специалистов в области роботизированной хирургии в мире, сказал: «Форум предоставит уникальную платформу для обмена знаниями и изучения инновационных решений, которые могут значительно помочь улучшить результаты лечения пациентов».

Г-н Хамид Джафар (Hamid Jafar), председатель группы компаний Crescent, которая проводит мероприятие, отметил: «Глобальный форум роботизированных медицинских технологий MedTech – это важная платформа, которая объединяет лидеров отрасли для достижения значительных успехов в сфере здравоохранения. Мы рады проводить это мероприятие и с нетерпением ждём возможности поделиться идеями и знаниями в этой интересной области».

Доктор Фред Молл (Fred Moll), основатель Intuitive Surgical и пионер роботизированной хирургии, сказал: «Для меня большая честь быть частью форума и иметь возможность поделиться своими мыслями о будущем роботизированной хирургии с коллегами-новаторами и лидерами отрасли».

Нирадж Агравал (Neeraj Agrawal), член совета директоров EndoQuest, сказал: «Это мероприятие объединяет лучшие и самые яркие умы мира в этой сфере в регионе Персидского залива, и для нас большая честь в нём участвовать».

Курт Азарбарзин (Kurt Azarbarzin), генеральный директор EndoQuest, добавил: «Мы рады представить последние инновации в области роботизированной хирургии без шрамов и без разрезов с использованием гибких роботов, работающих через естественные отверстия человека».

Эдуардо Фонсека (Eduardo Fonseca), член совета директоров XCath, прокомментировал: «От усовершенствованной визуализации и датчиков до передовой робототехники и искусственного интеллекта – возможности улучшения результатов лечения пациентов и повышения качества лечения безграничны. Регион Персидского залива будет в авангарде разработки новаторских технологий, которые могут преобразовать отрасль здравоохранения».

В Глобальном форуме роботизированных медицинских технологий MedTech примут участие одни из самых выдающихся мировых деятелей в области роботизированной хирургии, включая доктора Криса Томпсона (Chris Thompson), профессора Гарвардского университета, который был в авангарде разработки и тестирования новых роботизированных хирургических методов. Доктор Сантьяго Хорган (Santiago Horgan), директор Центра будущего хирургии Калифорнийского университета в Сан-Диего, также поделится своими мыслями. Участие этих выдающихся экспертов подчёркивает важность Глобального форума MedTech как платформы для обмена знаниями и продвижения в области роботизированной медицины.

На Форуме будут представлены основные доклады ведущих экспертов в этой области, интерактивные панельные дискуссии и практические демонстрации новейших роботизированных хирургических систем. У участников будет возможность узнать о последних достижениях в этой области и своими глазами увидеть, как роботизированная хирургия быстро меняет облик здравоохранения во всём мире.

Контакты:

Бедур Мосса

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин