Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Общественная безопасность, армия
10.03.2023

Росгвардия приняла участие в заседании антитеррористической комиссии Томской области

Томск, Томская область

 В Томске состоялось заседание антитеррористической комиссии Томской области, в котором приняли участие начальник Управления Росгвардии по Томской области, заместитель командир Северского соединения войск национальной гвардии Российской Федерации и начальник отделения государственного контроля Управления Росгвардии по Томской области подполковник полиции Аркадий Мищенко.

Комиссия обсудила состояние и резервы в антитеррористической защищенности объектов промышленности и топливно-энергетического комплекса, а также защищенность томского автовокзала. Глава региона подчеркнул, что отрасли промышленности и ТЭК вносят значительный вклад в экономику региона.

«На территории региона находится 72 объекта промышленности и топливно-энергетического комплекса. За 2022 год проведено 30 проверок объектов на предмет соответствия правилам антитеррористической защищённости. По результатам работы комиссии приняты дополнительные меры, направленные на усиление безопасности», – отметил подполковник полиции Аркадий Мищенко.

Комиссия также подвела итоги деятельности по противодействию идеологии терроризма в 2022-м году, а также дала оценку уровню взаимодействия исполнительных органов власти с образовательными организациями.

«В Томской области реализация комплексного плана противодействия идеологии терроризма, утвержденного Президентом России, находится на особом контроле. У нас учатся 90 тысяч студентов университетов, колледжей и техникумов из 79 регионов России и 88 стран. И, конечно, работе с молодежью нужно уделять особое внимание», - отметил Владимир Мазур.

Росгвардия Томск
Управление Росгвардии по Томской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин