Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Интернет, Финансы, Недвижимость
04.03.2023

Ипотека.Центр и Совкомбанк запустили акцию для ипотечных экспертов

Москва

Для участия в акции необходимо в период с 15 февраля по 30 апреля 2023 года провести через платформу Ипотека.Центр сделки с ипотечными продуктами Совкомбанка. Победители будут определены по итогам акции по наибольшему объему выданных кредитов в нескольких номинациях:

  • Ипотечный эксперт Совкомбанка в Москве и Московской области – 2 победителя
  • Ипотечный эксперт Совкомбанка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 2 победителя
  • Региональный ипотечный эксперт Совкомбанка – 2 победителя.

Итоги будут объявлены 16 мая 2023 года на сайте акции и в информационных каналах Ипотека.Центр и Совкомбанка. Главные эксперты акции будут награждены техникой Apple – планшетами iPad и колонкой Mini. Участники, занявшие вторые места, получат бесплатное обучение в осеннем потоке Ипотечного университета от Ипотека.Центр. Все победители примут участие в интервью по итогам акции, а также получат приглашения на партнерские мероприятия Ипотека.Центр, которые состоятся в течение года в крупных городах России. 

«Совкомбанк стал одним из первых банков на платформе Ипотека.Центр и на протяжении долгого времени входит в число основных партнеров с выгодными ипотечными программами. Принимая участие в акции профессионалы рынка смогут не только получить подарки и оценить удобство работы на платформе Ипотека.Центр, но и повысить уровень вознаграждения до 5,2% при проведении ипотечной сделки с приобретением объектов недвижимости от ведущих застройщиков, представленных на платформе. Все статусы сделки можно контролировать онлайн в личном кабинете, а также получать поддержку профессионального куратора в сложных сделках. Кроме того, Ипотека.Центр предоставляет доступ к бесплатным обучающим материалам и возможность работы на платформе из любой точки мира», – прокомментировала преимущества участия в акции Ольга Бажутина, генеральный директор Ипотека.Центр.

Совкомбанк предлагает максимальный размер комиссии на платформе до 1,2%, конкурентные рыночные ставки от 3,9% годовых, а также опции по снижению процентов. Кроме того, удобство работы с банком заключается в одобрении крупных сумм кредитов до 200 миллионов рублей, высокой лояльности и работе с разными типами клиентов – ИП, собственниками бизнеса, самозанятыми и пенсионерами.

Участвовать в акции могут только зарегистрированные пользователи Ипотека.Центр. Подробнее об акции, условиях проведения и подарках можно ознакомиться на сайте. 

Золотухин Юрий
ипотека.центр
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин