Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
03.03.2023

Стиляга из Москвы, или три повода полюбить новый «Москвич 3»

Москва

 

С 3 марта в 23 городах России начинаются продажи автомобилей бренда «Москвич». И пока мы ждём заявок на новые авто, давайте разберёмся, что представляет собой обновлённая классика.

Историческая ценность бренда

История «Москвича» неразрывно связанна с отечественным автопромом. В 1927 году было принято решение о строительстве первого национального автопредприятия в Москве. С 1930 года на нескольких площадках началась сборка автомобилей бренда Ford. В последующие годы были разработаны и собраны и собственные советские машины, а в 1946 году предприятие выпустило свой первый легковой «Москвич». Под этим брендом позже вышло четыре поколения машин. В 2022 году их выпуск был остановлен, а завод сменил несколько собственников, пока в 2022 году не вернулся в собственность Москвы и не объявил о перезапуске легендарного бренда.

Современные технологии

Обновлённая легенда российского автопрома предстала в форме компактного кроссовера. С привлекательным дизайном, современной светодиодной оптикой с узнаваемыми рисунками дневных ходовых и габаритных огней. Машины доступны в пяти цветах – белом, красном, голубом, сером и чёрном.  

«Москвичи 3» оснащены антиблокировочной системой (ABS) +, системой распределения тормозного усилия (EBD) и системой курсовой стабилизации (ESP), ассистентом экстренного торможения (HBA), круиз-контролем и другими функциями, поддерживающими безопасность. В них предусмотрены функция задержки выключения фар, бесключевой доступ и система запуска двигателя без ключа (PEPS).

Эти кроссоверы отлично подходят для городской жизни и дальних поездок. В машине предусмотрен глубокий и вместительный багажник — 520 л, а при сложенном заднем ряде – 1 050. В спинке второго ряда организован откидной подлокотник, а к ногам пассажиров подведены воздуховоды с возможностью регулировки воздушного потока.

Выбор для каждого

«Москвич 3» вышел на рынок в двух модификациях – на бензиновом моторе с турбонаддувом объёмом 1,5 л (150 л. с. и 210 Н·м) и с электродвигателем.

Версия с тарированным двигателем может работать в паре с автоматической трансмиссией CVT или 6-ступенчатой механической коробкой передач. Важное преимущество кроссовера – совместимость с 92-м бензином

Электрический «Москвич» на одном заряде может проехать 410 км. У автомобиля имеется функция быстрой зарядки, которая позволяет подзарядить батареи с 30% до 80% за 45 минут.

В «Балтийском лизинге» приобрести эти машины можно с авансом от 0% (для электрокаров от 15%) и минимальным пакетом документов. Договоры заключаются, как на финансовый лизинг, так и на операционную аренду с широким набором дополнительных опций – от внепланового ремонта до ночных парковок и моек авто.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с    App Store,    Google Play и    Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер обеспечительного (первоначального) платежа, интенсивность возмещения расходов на исполнение обязательств из договора в составе лизинговых платежей, величина предельно допустимого пробега предмета лизинга, стоимость километра превышения величины предельно допустимого пробега предмета лизинга, перечень дополнительных работ и (или) услуг, организация выполнения и (или) оказания которых предусмотрена договором, способ возмещения затрат на организацию выполнения и (или) оказания дополнительных работ и (или) услуг, возможность выкупа предмета лизинга, выбор страховщика, балансодержателя предмета лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин