Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Химия и нефтехимия, Металлургия и металлообработка
17.02.2023

Диана Багаутдинова приняла участие в «Вахта Форуме 2023»

Санкт-Петербург

 25 января 2023 года в КВЦ «Экспофорум» состоялся «Вахта Форум 2023». Мероприятие было посвящено деятельности генерального подрядчика по строительству объектов ПАО «Газпром» — АО «Газстройпром». На несколько дней выставочный комплекс превратился в современный строительный объект, где наглядно продемонстрировали, как со временем менялась работа на вахтах.

Материалы, размещённые на стендах, дают полное представление, как организована бытовая и производственная жизнь вахтовиков. Например, на стенде "столовая" рассказывают, как обеспечивают работникам полноценное, качественное и разнообразное питание, на стендах с жилыми помещениями показано, как оборудованы комнаты для сна, отдыха и занятий спортом. Есть стенд, посвящённый технике безопасности, стенд с машинами и техникой, которая используется на вахтах, стенды, демонстрирующие квадрокоптеры, которые выполняют геодезические работы ну и, разумеется, стенд, посвященный сварке. На нем было наглядно продемонстрировано современное оборудование и технологии, в том числе электронные рентген и УЗК – теперь вместо устаревших пленок, результаты рентгена попадают сразу на планшет, что значительно экономит время.

Диана пообщалась с руководством АО «Газстройпром», рассказала о том, как она пришла в профессию, о долгой и упорной подготовке к чемпионатам, о своих наградах и дальнейших планах. Про вахту Диана знает не понаслышке – в этом году она 3 недели работала на объекте обустройства Ковыктинского газоконденсатного месторождения, где силами Национальной Школы Сварки «РВТ» проводилось тестирование сварщиков. Было уделено внимание подготовке к корпоративным чемпионатам: инструктор «РВТ» поделилась своим опытом конкурсанта, а также рассказала о том, как тренировала участников Газпром к чемпионату в Казани.

«Цель РВТ – не получить медаль, а создавать что-то, что может помочь производству. Поэтому мы начали заниматься подготовкой других специалистов, сделали свое программное обеспечение – систему тестирования навыков и систему контроля за обучением, аналогов которым сейчас нет нигде в мире. Конечно, мы не забыли про чемпионаты. Очень благодарны АО «Газстройпром», что нас пригласили на свой корпоративный чемпионат «Строй Герой», он был крутой, ничуть не хуже мировых! И очень важно, что нам доверили подготовку своей сборной по сварке. Несмотря на то, что времени на подготовку было мало, мы вместе с ребятами выложились по полной. Очень надеемся на дальнейшую совместную работу на стратегических объектах нашей страны» – рассказала она.

Современные объекты АО «Газстройпром» – это высокотехнологичные площадки, где используются новейшие достижения науки и техники. Большое внимание уделяется качеству выполняемых работ и уровню квалификации персонала.

По итогам мероприятия было высказано пожелание дальнейшего сотрудничества в области подготовки кадров с целью повышения качества, скорости и производительности сварочных работ.

Павленко Наталья
"рвт"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин