Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Производство, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Машиностроение
23.01.2023

«Балтийский лизинг» предлагает станки CyberCUT с выгодой 152 000 рублей

Санкт-Петербург

ООО «Балтийский лизинг» совместно с производителем высокотехнологичных станков компанией ООО «Киберстеп» запускают спецпредложение на все станки плазменной резки металла CyberCUT. Выгода в рамках предложения достигает 152 000 рублей. 

Станки плазменной резки металла CyberCUT – это современные системы, разработанные с использованием новейших технологий и собственных разработок компании. При создании оборудования особое внимание уделялось повышенной надёжности станков, а также простоте и удобстве их использования. Станки могут быть модифицированы и адаптированы под специфику разных производств.

В «Балтийском лизинге» приобрести станки CyberCUT можно с выгодой 152 000 рублей. Для оформления договора понадобится аванс от 5% и минимальный пакет документов. Сделки заключаются сроком от 12 до 60 месяцев.

Компания «Киберстеп» работает на российском и зарубежном рынке уже более 10 лет. С момента основания в 2010 году основным видом деятельности является серийное производство промышленных высокотехнологичных станков термической резки металла с ЧПУ. За всю историю производства было выпущено несколько сотен станков плазменной и лазерной резки листового металла и труб различного сортамента и сечений. Все установки бренда управляются с промышленной стойки числового программного управления собственной разработки под брендом CyberCUT. Раскрой металла на автоматизированных станках осуществляется по программе за один цикл и без участия оператора.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

 

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин