Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17688)



Строительство, Строительство и ремонт, Дизайн и интерьер
26.12.2022

Во время зимних каникул: полезные поделки, оформление подарков

Истра, Московская область

 

Подготовка к Новому году идет полным ходом – многие выбирают праздничное меню, наряды, украшение дома и, конечно же, продумывают подарки под елку. Особенное удивление и радостные эмоции вызывает оригинальный презент, сделанный или оформленный своими руками. Мы поделимся креативными идеями новогодних сувениров, которые легко можно сделать самостоятельно в домашних условиях.

Помимо строительства, универсальная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® имеет широкое применение в популярном сегодня хендмейд-направлении. Благодаря своим преимуществам она используется для творчества и конструирования. Из ПЕНОПЛЭКС® вырезают новогодние игрушки, элементы для карнавального костюма, например, мечи и щиты рыцарей, короны принцесс, ранец космонавта, крылышки бабочек.

У материала ПЕНОПЛЭКС® мелкоячеистая структура и практически нулевое водопоглощение, он не меняет своих свойств и размеров. Это оптимальный материал для изготовления ложемента, то есть вкладыша или вставки в коробку. Изделие поможет зафиксировать стеклянные шары, фигурки и чашки, флаконы с духами, столовые приборы, строительные инструменты. Из материала можно изготовить не только ложемент, но и коробки, крышки, которые будут оберегать любые хрупкие предметы от повреждений при хранении и транспортировке.

Плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола имеют легкий вес и удобны в работе – они легко разрезаются обычным и канцелярским ножом, или даже струной. Из плит можно сделать объемные новогодние фигурки: оленей и медведей, елки и снежинки, снеговиков и сани или символ 2023 года – зайчиков. Можно сделать объемные буквы и цифры для оформления домашней фотозоны. ПЕНОПЛЭКС® - безопасный и экологичный материал, в его составе не содержится токсичных веществ, что позволяет мастерить поделки без масок и перчаток даже совместно с детьми.

Плиты легко клеятся, шлифуются, красятся, им несложно придать любую форму. Реализовать оригинальную задумку в декоре или в оформлении подарка помогут умелые руки, простой инструмент и немного фантазии. Добавьте волшебства и уюта в новогоднюю атмосферу! Творите вместе с ПЕНОПЛЭКС®!

ПЕНОПЛЭКС Теплоизоляция
пеноплэкс спб
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин