Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Металлургия и металлообработка, Промышленность строительных материалов, Строительство
16.11.2022

Продукцию «Металл Профиль» использовали для строительства нового Центра Единоборств в Анапе

Анапа, Краснодарский край

В Анапе, в районе Новая Алексеевка, открылся новый Центр Единоборств. Его строительство курировала администрация города, которая для возведения стен и кровли здания выбрала материалы от «Металл Профиль». Это было обусловлено тем, что ООО «Компания Металл Профиль Юг» уже поставляло продукцию для строительства спортивных объектов в Краснодарском крае и зарекомендовало себя как производителя качественных и безопасных строительных материалов. Яркие примеры таких объектов — спортивные залы в Абрау-Дюрсо и спортивный комплекс «Рекорд» в станице Динской. Что касается Центра Единоборств в Анапе, то для его возведения использовали:

·          1460 кв. м трёхслойных сэндвич-панелей,

·          1400 кв. м сэндвич-профилей,

·          1640 кв. м профилированных листов НС-35.

Трёхслойные сэндвич-панели (ТСП) — это конструкции из утеплителя и двух стальных листов облицовки, которые применяют для возведения стен и кровли. Для строительства центра единоборств использовали стеновые ТСП, которые оснащены надёжным замком Z-lock. Благодаря этому панели плотно стыкуются друг с другом, а ветер и осадки не проникают в здание.

Сэндвич-профили — это стальные основы, на которые устанавливают утеплитель из минеральной ваты и различные облицовочные материалы: сайдинг, профилированные листы, линеарные панели и фасадные кассеты. Для возведения кровли спортивного комплекса использовали сэндвич-профили с облицовкой из профилированных листов НС-35.

Профилированные листы НС-35 — это стальные материалы, которые отличаются достаточно большой высотой гофр и оснащены дополнительными рёбрами жёсткости. Благодаря этому они выдерживают большие снеговые и ветровые нагрузки.

Работу над объектом прокомментировал руководитель коммерческой службы обособленного подразделения «Металл Профиль» в станице Динская Денис Крючков:

— Новый Центр Единоборств возводили в рамках крупной государственной программы, в связи с чем на нас легла дополнительная ответственность за успешную реализацию проекта. Нужно было поставить большое количество высококачественных и безопасных строительных материалов в строго установленные сроки, и команда «Металл Профиль» справилась с поставленными задачами. Мы рассчитываем на дальнейшее участие в развитии спортивной инфраструктуры Краснодарского края.

Центр построили в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». Он рассчитан на 2 тысячи юных спортсменов, которые будут обучаться таким боевым искусствам, как самбо, дзюдо и вольная борьба. Открытие спортивного комплекса позволит молодёжи оттачивать боевые навыки, укреплять морально-волевые качества и завоёвывать награды на турнирах разного уровня.

 

Теги: Объект, трёхслойные сэндвич-панели, сэндвич-профили, профилированный лист

Компания Металл Профиль Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин