Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17685)



Энергетика
16.11.2022

Дети сотрудников Смоленскэнерго пришли в гости в Ярцевский РЭС

Смоленск, Смоленская область

 

 Посетив базу Ярцевского РЭС в дни школьных каникул подрастающее поколение впервые смогло увидеть предприятие, где многие годы работают их мамы и папы.

 Для детей сотрудников провели экскурсию по разным офисным и производственным помещениям, чтобы они смогли побывать в рабочих кабинетах своих родителей, увидеть кабинет охраны труда, мастерские, лаборатории. Дети смогли примерить средства индивидуальной защиты, которые используют в повседневной деятельности энергетики, задать интересующие вопросы, поучаствовать в тематических играх по электробезопасности.

 Главной целью проекта «На работу к папе» является донесение до слушателей необходимости применения средств индивидуальной защиты и электрозащитных средств. Поэтому основной упор в беседе с детьми был сделан на опасностях, с которыми могут встретиться энергетики на работе, и важности соблюдения правил охраны труда.

 «Повышение уровня ответственности производственного персонала посредством проведения встреч с детьми сотрудников и учащимися учебных заведений на наш взгляд очень важно. Главная цель прошедшего мероприятия – показать подрастающему поколению опасность работы в энергетике и те меры, которые компания принимает для того, чтобы ежедневный труд их родителей был безопасный, – прокомментировал заместитель генерального директора – директор Смоленскэнерго Андрей Сорокин. – Нам важно, чтобы вечером придя домой, наши сотрудники слышали от своих детей вопросы: «Папа, все ли ты выполнял сегодня согласно инструкции и не забыл ли одеть каску и перчатки?», а на работе помнили, что их дома их ждут их родные».

 

МРСК Центра
филиал пао "россети центр" - "смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин