Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Политика, Общество, Экология
09.11.2022

Mary Kay Inc. празднует посадку более 1,2 миллиона деревьев по всему миру

Москва

 Пока мировые лидеры собираются на конференции ООН по изменению климата (COP 27), компания Mary Kay Inc. глобальный защитник корпоративной устойчивости и управления, объявила о завершении проекта лесовосстановления площадью 69 акров с целью возрождения зоны дикой природы Эконфина-Крик во Флориде в сотрудничестве с фондом Arbor Day Foundation.

 На сегодняшний день компания Mary Kay Inc. вместе с партнёрами по всему миру посадила более 1,2 миллиона деревьев. (Графика: Mary Kay Inc.)

Работая вместе с Северо-западным округом управления водными ресурсами Флориды, фонд Arbor Day Foundation и Mary Kay объединились для посадки 43 000 длиннохвойных сосен, которые помогут защитить важные водные ресурсы в округе Бэй, штат Флорида. Ключевые преимущества проекта для окружающей среды и биоразнообразия включают:

·       Восстановление и сохранение основного источника питьевой воды в округе Бэй, штат Флорида

·       Пересадка местных видов деревьев для возврата данной территории в её естественное состояние

·       Улучшение среды обитания местных диких животных, включая оленей, американских куропаток, лисьих белок Шермана и черепах-гоферов

«Такие партнёры, как Mary Kay, помогают нам достичь глобального масштаба, необходимого для оказания значимого воздействия на лесные ресурсы», – сказал Дэн Ламбе, исполнительный директор фонда Arbor Day Foundation. «Мы благодарны за их вклад в нашу миссию и с нетерпением ждём возможности вместе решать насущные проблемы, такие как вырубка лесов и восстановление экосистемы, в будущем».

По оценкам фонда Arbor Day Foundation*, воздействие в течение 40 лет приведёт к:

·       Секвестрации 57 387,3 метрических тонн чистого диоксида углерода

·       Удалению 165,6 тонн загрязнённого воздуха

·       Перехвату 2 455 300 галлонов воды в виде осадков

«Деревья действительно больше всего похожи на супергероев на нашей планете,» – сказала Дебора Гиббинс, операционный директор Mary Kay Inc. «Они поглощают углерод, улучшают качество воды и производят жизненно важный кислород. Их возможности не имеют себе равных, поэтому Mary Kay Inc. так много инвестирует в проекты по лесовосстановлению по всему миру».

 

 Вместе Mary Kay Inc. и фонд Arbor Day Foundation посадили более 1,2 миллиона деревьев по всему миру, оказав заметное влияние на жизненно важные лесные экосистемы.

* Оценки воздействия сделаны с использованием i-Tree – современного прошедшего экспертную оценку пакета программного обеспечения от Лесной службы Министерства сельского хозяйства США, которое предоставляет анализ городского и сельского лесного хозяйства и инструменты для оценки выгод.

О фонде Arbor Day Foundation

Фонд Arbor Day Foundation, основанный в 1972 году, превратился в крупнейшую некоммерческую членскую организацию, занимающуюся посадкой деревьев, насчитывающую более миллиона членов, сторонников и ценных партнёров. За последние 50 лет почти 500 миллионов деревьев фонда Arbor Day Foundation были посажены в районах, общинах, городах и лесах по всему миру. Наше видение состоит в том, чтобы вести к миру, в котором деревья используются для решения проблем, критически важных для выживания.

 

Являясь одним из крупнейших в мире действующих природоохранных фондов, Arbor Day Foundation через своих членов, партнёров и программы обучает и привлекает заинтересованные стороны и сообщества по всему миру к участию в своей миссии по посадке, уходу и чествованию деревьев.

О компании Mary Kay Inc.

Мэри Кэй Эш, одна из первых разрушительниц стеклянных потолков, в 1963 году основала косметическую компанию своей мечты с единственной целью: сделать жизнь женщин богаче. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых консультантов почти в 40 странах мира. Как компания по развитию предпринимательства, Mary Kay стремится расширять возможности женщин на их пути через образование, наставничество, защиту интересов, создание сетей и инновации. Mary Kay инвестирует в науку о красоте и производит передовые средства по уходу за кожей, декоративную косметику, пищевые добавки и ароматы. Mary Kay верит в то, что жизнь сегодня становится лучше для стабильного завтрашнего дня, сотрудничая с организациями по всему миру, которые сосредотачиваются на продвижении делового совершенства, поддержке исследований рака, содействии гендерному равенству, защите жертв домашнего насилия, украшении наших сообществ и поощрении детей следовать своей мечте.

Контакты:

 

Mary Kay Inc.
Корпоративные коммуникации
972.687.5332 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин