Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17686)



Финансы, Отдых и туризм, Отдых за рубежом
01.11.2022

Трендовые туристические направления American Express 2023 года представляют лучшие поездки для любого вида путешественников

Москва

 

Для каждого из этих направлений консультанты по путешествиям American Express также разработали трёхдневные маршруты, рассказывая о лучших местах, где можно остановиться, поесть, сделать покупки и познакомиться с местной культурой, а также о том, как владельцы Platinum Card® могут провести «бонусный день отпуска», который они получают с гарантированным выездом в 16:00 при бронировании отеля Fine Hotels + Resorts® через American Express Travel.

Трендовые туристические направления American Express 2023 года (Графика: Business Wire)

«Когда владельцы карт бронируют поездки через American Express Travel, они доверяют нам свой самый ценный ресурс – своё время», – сказала Одри Хендли, президент American Express Travel. «Наше глобальное присутствие, более чем 100-летний опыт путешествий и глубокое понимание наших клиентов дают нам уникальную возможность вдохновлять путешественников списком трендовых направлений этого года, упрощать процесс планирования и уверенно советовать им, что лучше всего сделать, достигнув своей цели.».

Последний опрос Amex Trendex2 показал, что 50% взрослых тратят не менее пяти часов на планирование отпуска. Чтобы помочь путешественникам сэкономить время и максимально полезно использовать свой отпуск, консультанты American Express Travel разработали трёхдневные маршруты выходного дня для каждого из трендовых направлений, чтобы вдохновить своих клиентов на лучшие места для проживания, рестораны и мероприятия для знакомства с местной культурой.

81% респондентов опроса Amex Trendex2 согласен с тем, что люди хотят максимально полезно использовать каждый час своего отпуска, что делает рекомендации экспертов в трендовых направлениях ценным ресурсом. Отправляетесь ли вы в поездку в одиночку, путешествуете ли с группой друзей или проводите время с семьёй, эти направления предоставят что-то полезное для каждого: от поиска лучших чуррос в Мехико и общения с коалами в Сиднее до процедур в роскошном спа-салоне в Париже и прогулки в кленовом лесу Вермонта.

 

Кроме того, 88% респондентов согласны с тем, что хотели бы, чтобы их поездки были более продолжительными.

 Поздняя регистрация отъезда – одна из многих преимуществ премиум-класса, открываемых при бронировании через American Express Travel, которая даёт путешественникам «бонусный день» для продления отпуска. В маршрутах «Трендовые направления» рассказывается, как провести это время, чтобы владельцы карт получили максимум удовольствия от своих поездок, включая мастер-классы по сырам в Париже, плавание на Принцевы острова у Стамбула и экскурсию по магазинам аутентичных португальских товаров в Лиссабоне.

В дополнение к основным направлениям, American Express Travel определила ключевые тенденции, определяющие путешествия в 2023 году:

·       Спрос на новые приключения: 70 % респондентов согласны, что в 2023 году они хотели бы путешествовать по пунктам из списка желаний

·       Отдых с заботой о здоровье: 89 % респондентов согласны, что хотят отправиться в путешествие, чтобы сбежать от рутины, а 74 % планируют больше путешествовать в 2023 году ради собственного здоровья

·       Поиск персонализированных впечатлений: 88 % респондентов согласны, что им нравится узнавать местный опыт и культуру во время путешествий, а 73 % готовы платить больше за маршрут путешествия, который они хотели бы увидеть

·       От празднования нового года до летнего путешествия: 43 % респондентов согласны с тем, что в качестве новогоднего желания они хотели бы больше путешествовать, а 50 % респондентов уже начали думать о том, куда они хотят поехать в предстоящие летние каникулы 2023 года

·       Тратить больше на лучший отдых: 74 % респондентов согласны с тем, что они с большей вероятностью потратят больше на путешествия в 2023 году, а 40 % готовы платить больше за позднюю регистрацию отъезда при размещении в путешествии

1 МЕТОДОЛОГИЯ ТРЕНДОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ 2023 ГОДА. Трендовые направления American Express Travel 2023 года выбраны на основе глобальных бронирований владельцев карт American Express Card через American Express Travel с учётом роста числа поездок в годовом исчислении в период с 2019 по 2022 год.

2 МЕТОДОЛОГИЯ ОПРОСОВ. Данный онлайн-опрос Amex Trendex был проведён Morning Consult в период с 30 сентября по 3 октября 2022 года среди выборки из 2000 путешественников из США, чей семейный доход составляет не менее 70 тысяч долларов США и которые определяются как взрослые, обычно путешествующие по воздуху не реже одного раза в год. Опрос проводился онлайн. Результаты полного опроса имеют погрешность плюс-минус 2 процентных пункта.

ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ FINE HOTELS + RESORTS. Преимущества программы Fine Hotels + Resorts® (FHR) доступны для новых бронирований, сделанных через American Express Travel с участвующими отелями, и действительны только для соответствующих требованиям американских потребителей, деловых и корпоративных владельцев Platinum Card® и участников Centurion® (владельцы Delta SkyMiles® Platinum Card не подходят под условия). Бронирование должно быть сделано с использованием соответствующей карты и оплачено с помощью этой карты или другой карты American Express® на имя её владельца, и именно этот владелец карты должен будет путешествовать по забронированному маршруту. Средняя общая стоимость привилегий программы основана на бронировании проживания продолжительностью в две ночи в предыдущем году; фактическое значение варьируется. Регистрация в полдень и повышение категории номера предоставляются в зависимости от наличия возможности при регистрации заезда; некоторые категории номеров не подлежат повышению категории. Тип кредита опыта зависит от Отеля; кредит опыта будет применяться к расходам по сумме кредита опыта. Для определённых кредитов опыта рекомендуется предварительное бронирование. Тип и стоимость ежедневного завтрака (на двоих) зависит от отеля; стоимость завтрака составляет не менее 60 долларов США за номер в день. Если стоимость Wi-Fi включена в обязательную плату за проживание, при выезде будет применяться ежедневный кредит в размере этой суммы. Преимущества применяются к каждому номеру за весь период проживания (с ограничением на три номера за весь период проживания). Последовательное пребывание, забронированное одним владельцем карты, владельцем карты, проживающим в одном номере, или владельцем карты, путешествующим в составе одной группы в течение 24 часов в одном и том же отеле, считается одним пребыванием и не получает права на дополнительные преимущества FHR («Запрещённое действие»). American Express и Отель оставляют за собой право изменять или отзывать преимущества FHR в любое время без предварительного уведомления, если они определят, по их усмотрению, что вы, возможно, участвовали в Запрещённых действиях или злоупотреблениях преимуществами, неправомерном использовании карт или играх, связанных с вашими преимуществами FHR. Ограничения по преимуществам зависят от Отеля. Преимущества не могут быть обменены на наличные деньги и не сочетаются с другими предложениями, если не указано иное. Преимущества необходимо использовать во время забронированного пребывания. Любые применимые кредиты применяются при оформлении заказа в долларах США или эквиваленте в местной валюте. Преимущества, участвующие отели, а также их доступность и удобства в этих отелях могут быть изменены.

Об American Express

 

American Express (Нью-йоркская фондовая биржа: AXP) – глобальная интегрированная платёжная компания, предоставляющая клиентам доступ к продуктам, знаниям и опыту, которые обогащают жизнь и способствуют успеху в бизнесе.

 

Контакты:

AMERICAN EXPRESS
Эмили Викер

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин